Сушильная машина Electrolux PerfectCare сушит даже пуховики
Electrolux представляет новую сушильную машину PerfectCare серии 900 с технологией 3DScan, которая деликатно сушит самые разные ткани и предметы гардероба, включая пуховики.
![]()
Исследования, проведенные компанией Electrolux, выявили, что потребители редко доверяют вещи сушильной машине, так как не находят на ярлычках четких рекомендаций по уходу. Сушильная машина в большинстве случаев используется для сушки хлопковых тканей - преимущественно постельного белья и полотенец, но не предметов гардероба.
Технология 3DScan разработана с целью уделить особое внимание деликатным тканям и многослойным предметам одежды.
Умная функция сканирует влажность не только на поверхности вещи, но и внутри нее, чтобы определить уровень остаточной влажности.
Затем настраивает время и температуру сушки, чтобы получить идеальный результат.
Это гарантия того, что вещи будут высушены равномерно и бережно.
При этом шерсти не грозит усадка, которая нередко бывает даже при сушке на плоской поверхности. Шелковые вещи сохраняют свою форму, гораздо меньше мнутся по сравнению с естественной сушкой. А верхняя одежда восстанавливает свои водоотталкивающие свойства лучше, чем при обычной сушке.
![]()
Благодаря технологии 3DScan, даже сложные многослойные вещи, такие как пуховики, сохраняют первозданный внешний вид. Их теплозащитные свойства повышаются на 30% по сравнению с пуховиками, высушенными естественным образом.
В продажу сушильная машина Electrolux PerfectCare поступит с ноября 2019 года.
Отзывы и комментарии