Суповарка Moulinex Soup&Co: ваш главный СУП-подрядчик!

Soup&Co автоматически варит, смешивает и измельчает ингредиенты по принципу блендера. Вам нужно только загрузить продукты в суповарку, выбрать нужную программу – и подождать примерно полчаса. А пока новинка от Moulinex готовит, вы можете заняться своими делами. Будьте уверены: суп получится таким же вкусным, как у шеф-повара в вашем любимом ресторане!


Soup&Co идеально подходит для приготовления классических супов (борщ, солянка, рассольник) и супов-пюре. Кроме того, она поможет вам сделать домашний кетчуп, соусы и смешать тесто для блинов. Используйте прибор от Moulinex как блендер, чтобы приготовить на праздник фруктовые коктейли или наколоть лед для крепких напитков.

Стильный корпус из нержавеющей стали, жидкокристаллический дисплей, простая панель управления… Пользоваться Soup&Co очень легко и приятно. Объемная чаша (2,8 литра) позволит приготовить угощение для большой семьи, а книга рецептов с 20 классическими и 20 современными рецептами подскажет, какое блюдо выбрать для следующего обеда!

И еще один интересный факт: суповарка от Moulinex сделана во Франции – стране, которая известна своей изысканной кухней.

Наслаждайтесь лучшими супами мира у себя дома! Soup&Co от Moulinex сделает вашу жизнь легче, приятнее, а главное – вкуснее.

Цена  суповарки Moulinex Soup&Co: 10 999 руб.

+1
5 июля 2012

Отзывы и комментарии