Super-кондиционер на все времена года от Ballu

Кондиционеры с инверторной технологией продолжают завоевывать рынок. Работа при низких температурах, значительная экономия электроэнергии, экологичность, бесшумность, многофункциональность и высокая надежность обуславливают больший потребительский спрос на них. Динамика продаж Ballu Industrial Group полностью подтверждает текущую тенденцию. Сделав год назад серьезную ставку на инновационную сплит-систему Super DC Inverter, компания не прогадала: прибор был отлично встречен. Причина тому проста — в этой модели есть всё, что нужно современному человеку, для которого слово «комфорт» — не пустой звук.

Сплит-система Ballu Super DC InverterТакие кондиционеры быстрее, нежели традиционные решения, доводят температуру воздуха в помещении до необходимого значения, поддерживая ее с точностью до 0,1 °С. Это особенно важно для людей, часто страдающих простудными заболеваниями. За счет плавной и постоянной регулировки температурыв комнате поддерживается не только оптимальный микроклимат, но и продлевается рабочий ресурс компрессора. Фактически прибор работает основное время в экономичном режиме, что ведёт к снижению энергопотребления. По сравнению с традиционными сплит-системами Super DC Inverter потребляет до 30-35% меньше электроэнергии и имеет самый высокий класс энергоэффективности«А++». Кроме того, инверторные кондиционеры могут работать при низком напряжении сети.

Наряду с этим прибор получил и другие преимущества DC-инверторных систем, главные из которых — пониженный уровень шума и возможность работы, как на охлаждение, так и на обогрев при температуре за окном до — 15 °С.

Модель оснащена усовершенствованной системой очистки Combo, состоящей из четырех фильтров тонкой очистки: НЕРА, «Витамин С», ароматического и катехинового. Благодаря НЕРА-фильтру аппарат очищает воздух от шерсти животных, пылевых клещей, спор грибов. С помощью второго фильтра помещение насыщается полезным для здоровья витамином С. Используя ароматический фильтр, сплит-система наполняет дом приятным ароматом, а катехиновый фильтр обеззараживает воздух. Система очистки усилена также генератором холодной плазмы, который ионизирует (не создавая электростатического поля)проходящий через него воздух, устраняет посторонние запахи и табачный дым, разрушает аэрозоли и даже вреднейшие формальдегидные соединения.

Super DC Inverter — это интеллектуальная техника, тонко «чувствующая» потребности своего хозяина. Благодаря функции «I Feel» прибор автоматически определяет, какой режим работы необходим для поддержания заданной температуры. Специальный датчик, встроенный в пульт ДУ, помогает системе делать замер температуры воздуха непосредственно рядом с вами (если пульт у вас в руках или находится поблизости) и с большей точностью создавать вокруг вас желаемый микроклимат.

Инверторные сплит-системы способны к самодиагностике, что при необходимости облегчит задачу сервисным работникам, а также существенно сэкономит владельцам время и деньги. Помимо выполнения своих прямых «обязанностей» они могут оказывать своим хозяевам небольшие, но приятные услуги, делающие жизнь любой семьи более комфортной и уютной. Например, работать бесшумно в ночное время или при помощи функции Auto самостоятельно замерять температуру в комнате и на основании этого выбирать режим охлаждения либо, наоборот, обогрева.

В сплит-системах Ballu установлены японские компрессоры всемирно известных торговых марок Toshiba и Sanyo. Кроме того, все модели серии работают на фреоне R410A, безвредном для окружающей среды.

+1
29 апреля 2012

Отзывы и комментарии