Defender представляет противоударные сумки для ноутбуков: Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16''

Москва, 14 августа 2013 года — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, пополняет коллекцию сумок для ноутбуков. Надежные сумки от Defender Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16'' выполнены из высококачественных современных материалов и отличаются высокой надежностью и стильным дизайном. Особенностью новинок является продуманная система защиты устройства от внешних повреждений, влаги и пыли. Специальные, особо прочные вставки в стенках внутренних карманов сумок защищают ноутбук даже при падении.

 

Сумка для ноутбуков Defender Handy 15-16''

 

Современные материалы, из которых выполнены сумки, прошли множество испытаний. Высокие показатели прочности тканей гарантируют устойчивость к истиранию, и, как следствие, долговечность эксплуатации. Более того, они прекрасно справляются не только с защитой от ударов и пыли, но еще и от влаги: поверхность сумок практически водонепроницаема.

Defender представляет сумки, которые соответствуют запросам современного человека: надежность, многофункциональность и качество исполнения.

Сумка Defender Handy 15-16'' выполнена из коричневого нетканого материала и искусственной кожи. Конструктивной особенностью этой сумки является особая прочность двух больших внутренних независимых отделений на молнии, в одном из которых есть дополнительные карманы для документов. В сумке предусмотрены внешние карманы для ручек, визиток и мобильных устройств. В комплекте — съемный плечевой ремень, который может крепиться на ручке чемодана-тележки.

 

Сумка для ноутбуков Defender Biz bag 15-16''

 

Модели Defender Biz bag 15-16'' и Defender Swift 15-16'' сделаны из черного полиэстера. В первой есть усиленное отделение для ноутбука с ремнем безопасной фиксации, а также карман для документов формата A4 и внешний усиленный карман-органайзер. В основном отделении второй модели имеется плотная внутренняя перегородка и противоударные стенки для защиты ноутбука. Defender Swift подходит для документов, имеет два дополнительных внутренних кармана (а также внешний передний карман на молнии и удобный органайзер) и отличается яркой подкладкой, на фоне которой хорошо заметны мелкие вещи.

Эти сумки тоже снабжены регулируемыми съемными плечевыми ремнями и могут крепиться на ручке чемодана-тележки.

 

Сумка для ноутбуков Defender Swift 15-16''

RSS
0
14 августа 2013

Отзывы и комментарии