Студийные панорамные фоны Lastolite с текстурой камня.

Зачастую, качественный фон не менее важен, чем сам объект съемки или правильно выставленный свет. Текстурированные панорамные фоны от английского бренда Lastolite позволят студийным фотографам быстро и легко создавать впечатляющие и эффектные снимки профессионального уровня. Они идеально подойдут для съемки групповых портретов, съемки с использованием реквизита или для создания негативного пространства на фотографии.

 

Фоны относятся к серии Panoramic и представлены в двух цветовых вариантах – «Гранит» и «Известняк».  Оба фона имитируют текстуру камня с полным спектром серых тонов. Фон цвета «Известняк» выполнен в светлых оттенках, в то время как «Гранит» имеет темную виньетку по краям.

Полотно фона имеет размер 4х2.3 метра и монтируются на облегчённую алюминиевую раму, которая состоит из трёх секций. Специальные зажимы облегчают процесс монтажа, позволяя сократить время на установку. Собранная система образует устойчивую самонесущую конструкцию, которая  не требует дополнительной поддержки в виде стоек или перекладин, а растягивающееся полотно создаёт единую сплошную поверхность без складок и заломов.

Гранит
Известняк

В разобранном виде система имеет компактные размеры 100х30х35 см и убирается в специальную сумку, что облегчает процесс переноски, хранения и транспортировки. Текстурированные фоны Lastolite «Гранит» и «Известняк» доступны во многих российских интернет магазинах. Цена комплекта из полотна и рамы составляет около 36000 р., полотно без рамы обойдётся в 22000 р.

 

Примеры изображений сделанные с применением фона "Гранит":

0
8 февраля 2018

Отзывы и комментарии