Стиральные машины Whirlpool: интеллектуальная стирка

Компания Whirlpool, крупнейший производитель бытовой техники, представляет новые модели стиральных машин, сочетающих высокую производительность и беспрецедентную экономичность. Благодаря компактным габаритам, стиральные машины AWSE 7100 и AWSE 7120 сэкономят пространство кухни или ванной комнаты, а уникальная система 10 сенсоров позволит защитить семейный бюджет за счет экономии воды, моющего средства и электроэнергии.

Стиральная машина Whirlpool AWSE 7100

Режим экономии основан на уникальной интеллектуальной системе от Whirlpool. После загрузки белья 10 специальных сенсоров измеряют его вес и сопоставляют с заданными параметрами стирки. Самостоятельная машина принимает в расчет тип ткани, степень загрязнения, объем барабана, жесткость воды и тип моющего средства. Проанализировав эти параметры, она определит минимально необходимое количество моющего средства и сообщит его пользователю — функция «Подсказка дозировки». Длительность стирки и полоскания, а также нужный объем воды, что крайне актуально для обладателей квартирных водосчетчиков, стиральная машинка скорректирует самостоятельно.

Стиральные машины AWSE 7100 и AWSE 7120 поддерживают 14 программ стирки, в числе которых специальные режимы для темных и светлых тканей, для крупных вещей и шерсти, а также функция быстрой (15 минут) и ручной стирки для деликатных материалов. Чтобы выбрать нужную программу, достаточно прикоснуться к сенсорной панели управления Touch Screen, расположенной в верхней части корпуса.

Новинки выполнены в рамках инновационной дизайн-концепции Whirlpool Carisma, которую высоко оценили поклонники марки. Дизайн Carisma позволяет внести нотки hi-tech в интерьер обыкновенной квартиры или загородного дома. Новые стиральные машинки получили от разработчиков элегантную дверцу увеличенного диаметра со встроенной внутрь ручкой, выполненную из темного тонированного стекла.

Новые модели созданы на базе собственной технологии компании Whirlpool «6th Sense» и относятся к числу «зеленых» устройств с минимальным потреблением электроэнергии. Их класс энергопотребления — А++.

Машинки Whirlpool AWSE 7100 и AWSE 7120 — компактные устройства, для которых легко найти место даже в небольшой по площади кухне или ванной комнате. Впрочем, скромные габариты не повлияли на производительность и мощность устройств, сопоставимые с показателями «больших» стиральных машин. Максимальный объем загрузки новых стиральных машин достигает 7 кг, скорость отжима — 1200 оборотов в минуту в модели AWSE 7120 и 1000 оборотов в минуту в AWSE 7100.

Рекомендованная розничная цена:

  • Whirlpool AWSE 7100 — 19 990 руб.
  • Whirlpool AWSE 7120 — 20 990 руб.
0
24 сентября 2012

Отзывы и комментарии