Стиральные машины Vestel доказали свою эффективность в борьбе с аллергенами и бактериями

Москва, 8 октября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, с гордостью сообщает о получении престижной награды — сертификата благотворительной британской организации Allergy UK, занимающейся проблемами аллергологии. Сертификат Allergy UK подтверждает: благодаря особой технологии стиральные машины Vestel станут незаменимыми помощниками в борьбе с 7 видами аллергенов и 4 различными видами бактерий.

 

 

Согласно исследованиям Ассоциации детских аллергологов и иммунологов России[1], число детей, подверженных аллергии, с каждым годом неуклонно растет. Среди раздражителей выделяются химические, косметические, синтетические вещества и пыль. Стиральные машины Vestel помогают справиться с пылевыми клещами, шерстью собак и кошек, плесенью и болезнетворными бактериями, образующими на продуктах питания.

При разработке новых моделей бытовой техники Vestel уделяет особое внимание качеству и безопасности продукции, соответствующей последним международным тенденциям. Так, например, программа стирки детских вещей будет незаменима для многих мам. Новинки от Vestel помогут тщательно отстирать даже въевшиеся пятна и защитить малышей от бактерий.

«Бытовая техника — основополагающая каждого современного дома. Поэтому особенно важно, чтобы она обладала не только высоким качеством, но и была безопасна для здоровья. Мы заботимся о наших потребителях и их комфорте. Vestel — это экологичная, энергоэффективная и высококачественная бытовая техника по доступной цене», — отметил Кывандж Ишик, генеральный директор Vestel СНГ.



[1] //www.adair.ru/journal/pilotnij_number_journal/n0perspektiv/

 

RSS
0
16 октября 2013

Отзывы и комментарии