Стиральная машина Whirlpool Eurostar: вес взят - 11 кг!

Компания Whirlpool представляет на российском рынке обновленную версию своей самой популярной стиральной машины, Whirlpool Eurostar AWM1111. Новинка экономит электроэнергию (класс потребления А+++) и столь ценное свободное место ванных комнат. Широкий люк загрузки и вместимость барабана до 11 кг белья делает стиральную машину Whirlpool Eurostar AWM1111 незаменимой для больших семей.

Стиральная машина Whirlpool Eurostar AWM1111

В 2011 году специалисты компании продолжили работу над усовершенствованием признанной звезды домашней стирки Whirlpool Eurostar и предложили еще более эффективное взаимодействие инновационных технологий, рациональной организации пространства и разумного использования каждой секунды времени владельца.

Эти стиральные машины экономят  электроэнергию (класс потребления А+++) и столь ценное свободное место ванных комнат. Широкий люк загрузки и вместимость барабана до 11 кг белья делает  стиральную машину Whirlpool Eurostar AWM1111 незаменимой для больших семей.

Несмотря на сравнительно небольшой размер 97х69х79 см, новинка отлично справляется со стиркой крупных вещей. Для бережного обращения с разными типами ткани предусмотрена плавная регулировка скорости отжима до 1200 оборотов в минуту.

Всего в арсенале машины представлены 15 интеллектуальных программ, полностью отвечающих всем требованиям современного ритма жизни, например «Крупные вещи», «Шерсть», «Ручная стирка», «Экспресс 15 минут», «Антибактериальная» и др. Возможность отложенного старта до 23 часов позволяет начать и закончить стирку в удобное для себя время.

Стремительные, и в то же время гармоничные линии дизайна  вписываются в любой интерьер: электронная панель управления, LCD-дисплей, а также возможность приобрести специальный подиум для установки Whirlpool Eurostar AWM1111 позволит не наклоняться при загрузке и выгрузке белья и пересмотреть концепцию хранения моющих средств и мелочей, переложив их в удобный выдвижной ящик. Это делает общение с машиной приятным и интуитивно понятным всем пользователям, в том числе и пожилым людям.

Следуя традициям Whirlpool, при создании Eurostar AWM1111 большое внимание было уделено обеспечению высочайшего  уровня надежности машины.  Например, инновационная система Aqua Stop надежно защищает от протечек.

Стиральные машины с повышенной возможностью загрузки барабана до 11 кг Whirlpool Eurostar AWM1111 разработаны и произведены в Германии

 

Технические характеристики Whirlpool Eurostar AWM1111:

Отдельностоящая стиральная машина

Электронное управление

LCD дисплей

Максимальная загрузка 11 кг

Скорость отжима 1200 об./мин

Класс энергопотребления А+++

15 программ, в том числе: «Крупные вещи», «Шерсть», «Ручная стирка», «Экспресс 15 минут», «Антибактериальная»

Отсрочка старта 1-23 ч

Защита от протечек Aqua Stop

Размеры ВхШхГ (см): 97х69х79

Цвет: белый

Производство: Германия

Модельный ряд:  2011 года

0
11 ноября 2011

Отзывы и комментарии