Расширение модельного ряда серии Edition 111: новая стиральная машина Miele W 3164 WSS

111-летняя годовщина первой стиральной машины Miele, которую компания отметила в 2012 году, ознаменовалась выпуском специальной серии Edition 111, в которую вошли две стиральные и две сушильные машины. Miele расширяет линейку юбилейной серии и представляет новую стиральную машину W 3164 WSS. Новинка гарантирует деликатный уход и непревзойденную чистоту одежды, а ее цена порадует любого покупателя.


Стиральная машина Miele W 3164 WSS

Стиральная машина — одно из важнейших изобретений человека, без которого сегодня невероятно сложно представить нашу жизнь. Она не только существенно облегчает работу по дому, но и экономит время для более приятных и нужных дел.

Модель Miele W 3164 WSS оснащена запатентованным сотовым барабаном с максимальной загрузкой до 7 кг. Поверхность барабана состоит из небольших шестигранников, по форме напоминающих пчелиные соты, что гарантирует улучшенное качество стирки. Между бельем и стенками барабана образуется тонкая водная пленка, по которой мягко скользит белье, поэтому даже при отжиме с максимальным количеством оборотов белье не деформируется.

Среди важнейших особенностей новинки — широкий выбор автоматических программ, включая специальные режимы для стирки сорочек, джинсов и вещей из хлопка. Так, программа «Сорочки» продлевает жизнь воротничков и манжет и существенно облегчает последующее глажение рубашек, а программа «Джинсы» сохраняет ткань от потери цвета, не оставляет следов от стирального порошка и предотвращает появление неприятных полос и складок. Модель W 3164 WSS безупречно отстирывает пятна даже при низких температурах, а благодаря специальным программам для шелка, шерсти, тонкого белья и деликатных тканей новинке можно смело доверить даже самые ценные предметы гардероба.

Система управления моделью интуитивно проста и понятна: отображающийся на дисплее индикатор остаточного времени позволяет точно определить время до окончания программы. Также, благодаря системе Watersafety новинка надежно защищена от протечек.

С новой моделью W 3164 WSS спланировать пространство станет еще проще — в силу своей компактной конструкции прибор можно разместить в один ряд с сушильной машиной (side-by-side) или в колонну под сушильной машиной, а также установить под столешницу.

Новинка в продаже с марта и будет доступна до конца 2013 года.

Цена стиральной машины W 3164 WSS — 39 900 руб.

0
28 марта 2013

Отзывы и комментарии