Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным

29 августа 2013 года компания Bosch представила новую серию узких стиральных машин Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing. Главное достижение — использование технологий 3D  в узких стиральных машинах Bosch, ранее доступных только в полноразмерных моделях компании. Движение одежды в барабане происходит в трех измерениях: в процессе стирки белье равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где оно могло бы хуже отстирываться из-за недостаточного контакта с моющим раствором, а также равномерно и деликатно подвергается механическому воздействию, избегая преждевременного износа.

 

Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing

 

А достигается это за счет того, что к движениям барабана влево/ вправо добавляется движение вдоль оси вращения. Это стало возможным благодаря и особой форме стекла загрузочного люка, и асимметричным захватам барабана.

Система подачи воды осуществляется так же в трех направлениях, что обеспечивает быстрое и равномерное смачивание белья и разделяет направления подачи воды при стирке и полоскании.

Чувствительные сенсоры ActiveWater оценивают степень загрузки, тип ткани, выбранную программу и, исходя из этих данных, рассчитывают оптимальное количество воды, механическое воздействие, время стирки и полоскания.

Стиральные машины Bosch Avantixx6 рассчитаны на устойчивую работу в диапазоне колебаний напряжения от 170 до 270 В. При падении напряжения ниже допустимого порога или внезапном отключении электроэнергии машина запоминает текущую фазу программы и при возобновлении питания продолжит цикл стирки с момента остановки и доведет программу до конца.

Цена новинок — от 17 000 рублей, гарантийный срок обслуживания — 1 год, срок службы — 10 лет. На Защиту от протечек действует гарантия на весь срок службы машины. В случае пролива воды по вине производителя (таких случаев практически не бывает), компания не только отремонтирует стиральную машину за свой счет, но и возместит весь нанесенный ущерб. Все подробности оформлены в гарантийном обязательстве.

 

Продукт-менеджер Bosch Сергей Рося подробно рассказал обо всех особенностях новых стиральных машинПродукт-менеджер Bosch Сергей Рося подробно рассказал обо всех особенностях новых стиральных машин

 
Повортоный переключатель помогает установить любой из режимов, учитывая все нюансыПовортоный переключатель помогает установить любой из режимов, учитывая все нюансы


Загрузочный люк с тремя отделениямиЗагрузочный люк с тремя отделениями


Так выглядит внутренняя поверхность барабанаТак выглядит внутренняя поверхность барабана


Дверь люка открывается практически на 180 ⁰С, что позволяет легко вытаскивать вещи из машиныДверь люка открывается практически на 180 ⁰С, что позволяет легко вытаскивать вещи из машины


А с помощью этого устройства когда — то стирали наши прабабушки. Как не повезло им, как повезло намА с помощью этого устройства когда — то стирали наши прабабушки. Как не повезло им, как повезло нам!


Менеджеру «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» Татьяне Александровой всегда есть, что обсудить с руководителем отдела PR и корпоративных комуникакций «БСХ Бытовая техника» Натальей Бобровой.Менеджеру «ПОТРЕБИТЕЛЬ. Бытовая техника» Татьяне Александровой всегда есть, что обсудить с руководителем отдела PR и корпоративных комуникакций «БСХ Бытовая техника» Натальей Бобровой

 

На некоторых моделях панель управления выглядит так

На некоторых моделях панель управления выглядит так

 

Вот она, красавица

Вот она, красавица

+1
30 августа 2013
10

Отзывы и комментарии

+1
Алиса Томина, 7 июня 2014 17:59
На днях иду покупать стиральную машину, после того как испортилась моя зануси, руками стирать нету мочи
0
Ирина Петросян, 7 июня 2014 21:04
У меня уже год стирает вещи моя помошница Бош. Машинка на 5 кг загрузки, стирает просто отлично и отжимает хорошо. Белье достаю почти сухое. И что бы я без нее делала?)
+1
Лилия Януль, 9 июня 2014 00:45
Мы на новый год покупали бошевскую стиралку на 7 кг загрузки. Машинка оснащена дисплеем на котором можно наблюдать за процессом стирки. Также приятно радует, что у стиралки есть половинная загрузка.
0
Vera Klimenko, 9 июня 2014 16:11
У меня уже вторая стиралка испортилась. Опять озадачена покупкой, ищу что люди пишут, чтобы не ошибиться в выборе .
+1
Альбина Ахлёстина, 9 июня 2014 18:29
Моя стиралка WIS 2414 OE с функцией легкой глажки. Это меня и привлекло в ней, по большей части. Вещи достаю почти сухие, а еще порадовало то, что в этой машинке есть контроль пенообразования, который гарантирует полное выполаскивание. Очень довольна, что такая техника у меня есть)
0
Алла Баг, 10 июня 2014 19:41
Пользуюсь уже 5 месяцев такой стиралкой от Бош. Эта машинка, наверно мечта любой женщины, по качеству стирки у меня нет никаких нареканий. В использовании пришлось немного поучиться, ну а как иначе. Современная техника требует изучения эксплуатации.
0
Гость, 8 июня 2016 11:08
Вы опишите пож....как пользоваться какими режимами лучше
0
Гость, 10 июня 2014 20:18
без стиралки в наше время не возможно. У меня на 6 кг загрузки. Удобно)
+1
Илона Берта, 12 июня 2014 16:24
Нам на свадьбу подарили родители мужа вот такую же стиралку Бош. Ну что тут сказать, свекровь угодила своей невестке в первый же день. Я это оценила)) Семейная жизнь у меня началась с приятных подарков)
-3
Гость, 9 февраля 2016 22:31
Ужасная машинка! Совершенно не отстирывает и вещи превращает просто в тряпки! Цена конечно не соответствует качеству. Буду менять эту машинку на другую.