Стиральные машины Samsung QuickDrive: покупайте в России

Стиральные машины Samsung QuickDrive серий WW8800M,WW7800M,WW6800M, которые были представлены на IFA 2017 в Берлине, теперь можно купить в магазинах бытовой техники в России.

Технология QuickDrive позволяет до 50% сократить время стирки белья. При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. У стиральных машин с QuickDrive есть возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, сохраняя деликатный уход за тканью.

C 1 апреля в России доступны три новые серии стиральных машин Samsung:

Серия Samsung WW8800M с загрузкой 10 кг,

Samsung WW7800M и Samsung WW6800M  – с загрузкой 9 кг и в двух моделях с разной расцветкой.

Стоимость стиральных машин в зависимости от выбранных параметров составит от 64 990 руб.

Технология Samsung QuickDrive

Технология Samsung QuickDrive сокращает время стирки на 50%, а энергопотребление на 20%, при этом не снижая качество очистки вещей от загрязнений.

В задней части барабана Q-Drum  расположена независимо вращающаяся пластина, благодаря которой создается новый вектор движения - вдоль оси барабана. За счет этого  быстро и эффективно удаляются загрязнения из тканей, что сохраняет деликатное отношение к любимым вещам.

Технология Samsung QuickDrive прошла независимые тесты крупнейшей в мире исследовательской компании Intertek. Специалисты Intertek подтвердили, что технология QuickDrive обеспечивает то же качество очистки и ухода за тканью, однако при этом сокращает время стирки.

В новых стиральных машинах также применяются другие технологии Samsung, в частности, EcoBubble, повышающая качество стирки благодаря превращению порошка в пену, которая быстрее проникает в ткань и эффективно работает даже в холодной воде.

 

«Умные» стиральные машины с подключением к IoT 

В течение всего процесса стирки, технология QuickDrive предлагает пользователям ряд удобных функций. Серия Samsung WW8800M, являющаяся частью экосистемы IoT, оснащена интеллектуальным помощником Q-rator, предоставляющим три ключевые функции для удобной стирки.

  • Laundry Planner(Планировщик стирки) позволяет настраивать время завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования дня.
  • Laundry Recipe(Рецепт стирки) автоматически дает рекомендации по подходящим режимам стирки, в зависимости от предоставленной пользователем информации, такой как цвет, материал и степень загрязнения.
  • HomeCare Wizard удаленно отслеживает стирку, заранее предупреждая пользователей о возможных проблемах и помогая быстро разрешить затруднения при их возникновении.
  • Настраивать работу машины и следить за процессом стирки можно с помощью мобильного приложения Q-rator.

У машин с QuickDrive предусмотрена функция Samsung AddWash: добавлять в барабан новые вещи, порошек или кондиционер для белья можно прямо в процессе стирки. Сочетание Q-rator и AddWash делает стирку существенно удобнее и проще для пользователей.

Для экономного расходования жидкого стирального средства и ополаскивателя для белья, а также для более эффективной стирки в машинах Samsung WW8800M есть автодиспенсер. В процессе стирки машина определяет, сколько средства использовать, в зависимости от загрузки машины, типа ткани и степени загрязненности.

Прочность и энергоэффективность

Машины Samsung WW8800M разрабатывались для длительного активного использования.

Технология Samsung Digital Invert позволяет уменьшить шум и потребление энергии, продлевая срок службы устройства и позволяя сохранять великолепный уровень стирки и ухода за тканью. Кроме того, машины серии WW8800M экономят электроэнергии, в частности, тратят за одну стирку до 50% меньше электричества, чем требуется по высочайшему стандарту  энергоэффективности A+++. 

В стиральной машине используется нагреватель Ceramic Heater+ с новым типом покрытия, обеспечивающим на 55% меньше накипи, чем обычные керамические нагреватели, что также позволяет продлить срок службы WW8800M. 

RSS
+1
9 апреля 2018

Отзывы и комментарии