Стиральные машины HOOVER: леди встречаются с леди в ванной

Пылесосы английского бренда HOOVER хорошо известны в РФ, а вот крупная техника HOOVER до этого года продавалась лишь в магазинах Западной Европы и была недоступна российским домохозяйкам. Все меняет 17-ый год. Компания Candy Hoover Group объявила о начале продаж стиральных и сушильных машин HOOVER в российских магазинах.

 

Стиральная машина Hoover Dynamic Next (6кг) DXOC34 26C3/2-07

В новый модельный ряд включены пять стиральных машин: супер узкая DynamicNext с рекордной загрузкой белья в минимальном размере (6 кг при глубине 34 см), две узкие Dynamic Next (глубина40 см, загрузка7 кг) и Dynamic Next (глубина 45-47 см, загрузка8 кг), полноразмерная Dynamic Next (загрузка10 кг), и Dynamic Wizard — первая стиральная машина для дома, которая при стандартной глубине (60 см) вмещает13 кгбелья.

Кроме того, в линейке представлены две стирально-сушильных машины — Dynamic Next и Dynamic Wizard с загрузкой 8 и11 кгсоответственно, и сушильная — Dynamic Mega со специальным контейнером Aqua Vision на люке, собирающий конденсат, который может вам послужить для других бытовых целей — например, чтобы полить цветы.

Стиральная машина Hoover Dynamic Wizard (13кг) DWFT 413AH/1-07

МоделиDynamic Nextо тличаются особой беспроводной технологией доступа NFC—управление машиной осуществляется с помощью специального Приложения на смартфоне. Необходимо просто приложить гаджет к технике и у вас открываются безграничные возможности диагностики стиральной машины. Благодаря этому умная техника подскажет, когда пора почистить фильтр, запустить полную программу очистки, а также определит, какой режим больше всего подойдет вашей одежде в зависимости от введенных данных о цвете и типе ткани.

Техника Hoover Dynamic Wizard подключается прямо к сети Wi-Fi и управляется удаленно с помощью этого же Приложения на смартфоне.Таким образом можно установить необходимый режим и запустить стирку, а также выявить неполадки, не отрываясь от важных дел или даже находясь в пути.

Стирально-сушильная машина Dynamic Wizard (11кг) WDXT 4118AH/1-07

Модельный ряд стиральных и сушильных машин объединяет технологияAllinOne(«Все в одном»).Загружать в барабан можно одежду разных цветов и типов ткани, при этом время стирки класса А составляет всего 59 минут. Все дело в особой подаче моющего средства, которое смешивается с водой, под напором направляется в виде струи в центр барабана, глубоко проникает в ткань и буквально «выбивает» самые сложные загрязнения за максимально короткое время. Температура воды при такой стирке составляет всего20°C, поэтому одежда разных типов и цвета ткани никогда не полиняет и не «сядет».

Стиральные и сушильные машины Hoover оснащеныинверторным мотором, принцип работы которого основан на вращении электрического двигателя под воздействием электромагнитного поля и отсутствии трущихся частей — щеток. Благодаря этому техника работает тише стандартных моделей, срок службы продлевается в 4 раза, а электроэнергии потребляется меньше.

Cушильная машина Hoover Dynamic Mega DMH D1013A2X-07

Настоящая визитная карточка всей отдельно стоящей бытовой техники HOOVER — большой сверкающий хромированный люк, который напоминает иллюминатор подводного корабля. Весь дизайн выполнен с особым вниманием к деталям. До мелочей проработан блок программатора, управлять и контролировать работу техники легко благодаря широкой и информативной панели LCD.

Стиральные машины HOOVER – образец технологичности и функциональности. Они популярны в Европе, например, в Великобритании каждая девятая стиральная машина носит это имя. Надеемся, что и в РФ эта техника займет достойное место, станет привычной и любимой.

0
6 марта 2017

Отзывы и комментарии