Стиральные машины Electrolux AutoDose с умной системой дозировки

Шведский бренд Electrolux выпустил стиральные машины с функцией AutoDose серий 600, 700 и 800.
Умная технология сама определяет количество моющего средства в зависимости от объема загрузки, а также самостоятельно учитывает расход воды и электроэнергии. Циклом стирки можно управлять со смартфона через специальное приложение.

electrolux AutoDose

На создание стиральной машины с функцией AutoDose разработчиков вдохновил принцип осознанного потребления и бережного отношения к природе. Сохранить любимые вещи в первозданном виде как можно дольше с заботой об окружающей среде.

Чтобы одежда оставалась в состоянии только что купленной, важен комплексный подход, немаловажную роль в котором играет оптимальное дозирование моющего средства. При добавлении недостаточного количества средства, белые вещи становятся серыми и тусклыми, поскольку не отстирываются полностью. Используя слишком много моющего средства, вы постепенно повреждаете волокна ткани, а значит, одежда раньше времени изнашивается, выцветает и теряет форму.

electrolux AutoDose.

  Технология Electrolux AutoDose

Больше не придётся каждый раз сомневаться при выборе дозировки моющего средства: добавьте его один раз — и забудьте об этом на 20 стирок.

 Технология AutoDose эффективна, проста и интуитивна в использовании.

Вы загружаете вещи в барабан, и датчик автоматически настраивает расход воды, электроэнергии и время стирки в зависимости от объёма загрузки. При этом в процессе стиральная машина сама точно отмеряет и добавляет оптимальное количество моющего средства, обеспечивая вашу одежду надёжной защитой и деликатным уходом.

Благодаря AutoDose ваш гардероб выглядит как новый: белые вещи остаются белоснежными, а цветные сохраняют первозданную яркость и форму, стирка за стиркой.

electrolux_ AutoDose

Приложение My Electrolux Care

Откройте приложение, выберите в нём вещи, которые собираетесь стирать, и укажите желаемую продолжительность стирки.

Помощник по уходу сообщит машине, как лучше справиться с поставленной задачей.

Кроме того, технология AutoDose определит, когда моющее средство станет заканчиваться, и напомнит вам его добавить. Все возможности индивидуального ухода доступны на вашем смартфоне.

electrolux AutoDose.

  Новая технология AutoDose будет представлена в стиральных машинах Electrolux серий 600, 700 и 800 с ноября 2019 года  в России.

0
22 октября 2019

Отзывы и комментарии