Стартовал проект «Компьютер на прокачку» от компании Asus

Москва, Россия (29 декабря, 2014)—Компания Asus рада сообщить о старте нового проекта - «Компьютер на прокачку», в рамках которого победителю достанется отличный подарок — высокопроизводительный компьютер на базе комплектующих Asus.

 

«Компьютер на прокачку» — это уникальный шанс для каждого получить новый компьютер, собранный на самых производительных компонентах Asus совершенно бесплатно. За основу проекта взята некогда популярная ТВ-передача «Тачку на прокачку», в которой популярный репер Xzibit наглядно рассказывал и показывал, как из совсем старого автомобиля можно сделать новый, да еще и не такой, как у всех. Невероятные идеи, безумные решения — все это и сделало передачу популярной.

Компания Asus, являясь одним из лидеров на рынке высоких технологий, всегда стремится использовать инновационные идеи и решения в своих продуктах. Именно поэтому мы убеждены, что проект «Компьютер на прокачку» будет для вас особенно интересным и актуальным..

На роль ведущего компания пригласила популярного видеоблогера и игрока в World of Tanks — Jove. Канал Jove на YouTube насчитывает более 1,6 млн подписчиков, являясь одним из самых популярных в русскоязычном YouTube среди каналов о популярной игре World of Tanks.

Для участия в проекте необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте //www.boostmypc.ru и рассказать, почему именно вам нужен новый компьютер. Сделать это можно в форме текста, фото, видео, или же во всех из этих форм сразу. Чем интереснее и креативнее будет заявка, тем больше шансов на то, что новый компьютер получите именно вы! Подробнее с правилами участия в проекте «Компьютер на прокачку» можно ознакомиться в видео от Jove: //youtu.be/9RC7MuwCmiU

Все ваши заявки будут беспристрастно оцениваться нашим жюри, в которое входят популярный видеоблоггер Jove, а также представители компании Asus и партнеров проекта: NVIDIA и HyperPC. Прием заявок осуществляется до 20 января 2015 года. Уже в начале февраля к победителю домой нагрянет Jove и компания Asus. Вместе с победителем организаторы проверят насколько плохим был старый компьютер, неординарным способом «избавят мир» от старого ПК и вместе с победителем отправятся в Москву за новым ПК. В рамках финального видео зрители канала Jove узнают о том, кто же стал победителем проекта, увидят, как HyperPC собирают свои высокопроизводительные ПК, почему в HyperPC именно продукции Asus и NVIDIA отдают предпочтение. Также мы узнаем впечатления самого победителя о новом ПК, игровом мониторе и наборе игровых девайсов от Asus и Republic of Gamers!

Ждем ваших заявок на www.boostmypc.ru!

RSS
0
29 декабря 2014

Отзывы и комментарии