Старт продаж полнокадровой камеры Sony FX3 с кинематографическим эффектом серии Cinema Line

Компания Sony начала продажи FX3 (модель ILME-FX3) в России. Камера сочетает в себе лучшие в отрасли технологии цифровой киносъемки от Sony и передовые возможности беззеркальных камер Alpha для создания максимального кинематографического эффекта. Уже сейчас можно оформить предзаказ на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online. Цена FX3 составляет 379990 руб.

image_1

Являясь последним дополнением к линейке Sony Cinema Line, модель FX3 отличается кинематографическими возможностями, пригодностью для профессионального использования и надежностью - и все это в одном устройстве, которое отвечает потребностям молодых создателей контента, ищущих новые способы выражения своего творческого видения. Новая модель обеспечивает превосходное качество изображения и удобство использования при съемке в малых масштабах и для одного человека. FX3 может похвастаться первоклассными характеристиками фокусировки, оптической стабилизацией изображения, конструкцией для съемки с рук и улучшенным рассеиванием тепла для увеличения времени записи. Все это в компактном, легком корпусе, обеспечивающем производительность и мобильность для удовлетворения растущих требований современных создателей контента.

«Камеры серии Cinema line обеспечивают кинематографическую выразительность и высокую производительность» - отмечает Андрей Курганов, Руководитель отдела маркетинга фото- и видеотехники компании Sony Electronics в России и странах СНГ – Новая камера отлично дополнила линейку, став младшей моделью, но с весьма впечатляющими функциями. Она может похвастаться мобильностью и расширенными возможностями съемки, что так важно молодому поколению видеокреаторов. Модель FX3 – это свобода творчества на профессиональном уровне».

image_2

Основные характеристики FX3:

  • Полнокадровая CMOS-матрица Exmor R™ с тыловой подсветкой, 10,2 мегапикселей и процессором обработки изображений BIONZ XR™

  • Сверхвысокая чувствительность с возможностью расширения ISO до 409 600 для очень плохих условий освещенности и 15+ ступеней динамического диапазона.

  • Профиль цветопередачи S-Cinetone™, разработанный под вдохновением цветоведения цифровой кинокамеры VENICE, также используемый в камерах FX9 и FX6 линейки Cinema Line и записывающий до 4K 120p.

  • Компактный и легкий дизайн корпуса с возможностью быстрого управления для съемки с рук, работы со стабилизаторами для камер и съемки с использованием дронов.

  • Корпус с несколькими резьбовыми отверстиями (1/4 дюйма) позволяет легко устанавливать аксессуары

  • Съемный блок разъемов XLR с двумя аудиовходами XLR/TRS

  • Стабилизация изображения в "активном режиме" поддерживает съемку видео с рук

  • Быстрая гибридная автофокусировка, отслеживание по прикосновению (отслеживание в реальном времени) и автофокусировка по глазам в реальном времени, также используемая в других камерах линейки Alpha™

  • Непрерывная запись 4K 60p благодаря Эффективному рассеиванию тепла и встроенному вентилятору охлаждения

RSS
0
22 апреля 2021

Отзывы и комментарии