Вентилятор Lilly от Stadler Form: ветерок в стиле изящного интерьера

 

Lilly – это колоритный элемент интерьера, который привнесет в него по-настоящему летнее настроение – легкое, яркое и свежее. Насколько свежее, выбираете: будет ли это легкий, едва заметный бриз, игривый ветерок или же более интенсивный, до 1680 м/ч, поток воздуха. Наряду с тремя скоростями, также ловко и элегантно Lilly меняет и угол наклона, чутко подстраиваясь под Ваше настроение.

Стильный полупрозрачный корпус из акрила делает Lilly не просто прибором для спасения от летней духоты, но и выразительным аксессуаром Вашего дома, намекающим на отменный вкус хозяина.

Не стоит, однако, забывать, что под голубоватым облаком корпуса  скрывается двигатель мощностью 40 Вт, который надежно обеспечивает  отличную циркуляцию воздуха в помещении. Несмотря на это, Lilly - натура утонченная и не позволяет себе создавать шум более 55Дб. 

Кнопки включения и переключения скоростей расположены очень удобно и доступно, но при этом аккуратно и неброско. Вопреки своему ветреному характеру, Lilly не забывает о безопасности: лопасти защищены частой пластиковой сеткой, предупреждающей любопытство маленьких исследователей.


Lilly – добавит цвета.

Спецификация:

Номинальное напряжение: 230 В / 50 Гц

Номинальная мощность: 40 Вт

Габариты (длина х высота х глубина): 330 х 356 х 150 мм

Масса: 3,4 кг

Скорость: 3 режима

Уровень шума: не более 55 дБ(А)

Соответствие нормам EU: GS (TЬV), CE, ROHS, WEE

 

 

 

 

0
2 июня 2012

Отзывы и комментарии