Спокойствие и умиротворение с коллекцией для ванных комнат Keramag Design myDay

11 октября 2016 г. Группа Geberit представляет обновлённую коллекцию для ванных комнат myDay от ведущего немецкого бренда Keramag Design. Изысканную мебель, сантехнику и аксессуары этой серии объединяет мягкость и нежность каждой линии, продуманность мелочей и необыкновенный комфорт.

Коллекция для ванных комнат Keramag Design myDay

Коллекция myDay от бренда Keramag Design воплотила в себе гармонию и изящество. Разнообразие дизайна и великолепие форм мебели и сантехники позволяют создать непринуждённый и одновременно элегантный интерьер, в котором приятно расслабиться вдали от повседневной суеты.

Концепция керамических изделий myDay на первый план выводит плавные, естественные очертания. Так, для этой серии характерна вместительная ванна с современными обтекаемыми формами, а также раковины с просторными чашами с большим радиусом и узкими, слегка приподнятыми краями. В ассортименте коллекции представлены одинарные, двойные и встроенные раковины с запатентованной системой слива-перелива Clou, что позволяет подобрать оптимальную модель к ванной любой площади и компоновки.

Подвесной унитаз и биде, выдержанные в общем стиле коллекции, имеют скрытую систему крепления. Даже сиденье для унитаза визуально дополняет дизайн сантехники и может идти с механизмом плавного закрывания для удобства использования. По желанию заказчика всю керамику  серии myDay можно заказать  с долговечным покрытием KeraTect, которое обеспечивает лёгкость ухода за  поверхностью.

Мебель из коллекции myDay соединяет в себе спокойные, гармоничные линии и функциональность. Высококачественное стекло подвесных ассиметричных шкафчиков под раковины добавляет элегантность и лёгкость в дизайн ванной комнаты. Обновлённая серия представлена в трёх современных оттенках: белый глянец, какао с молоком (глянец) и матовый серый.

Каждая деталь мебели myDay продумана для максимального комфорта пользователей. Оригинальный чехол для хранения вещей на дверях пенала, разные виды полок, а также удобные системы хранения в тумбах под умывальниками позволяют рационально и удобно организовать пространство. Внутренние ящики оснащены встроенной подсветкой и нескользящими ковриками. Шкафы-пеналы снабжаются магнитными держателями для удобства хранения мелочей.

Естественную эстетику ванной комнаты, созданной в стиле myDay, дополняют настенные зеркала с мягкими обтекаемыми формами, снабжённые светодиодной подсветкой по периметру и функцией антизапотевания.

RSS
0
12 октября 2016

Отзывы и комментарии