Спасибо зарядке - не будет разрядки: GIGABYTE начинает продажи лазерной мыши Aire M93 Ice

Компания GIGABYTE TECHNOLOGY Co. Ltd. объявляет о начале российских продаж беспроводной аккумуляторной лазерной мыши Aire M93 Ice  с расширенными возможностями управления. Новинку по достоинству оценят любители строгих удобных решений для интенсивной эксплуатации как в стационарных условиях, так и в дороге. Мышь Aire M93 Ice выполнена в стильном запоминающемся дизайне чёрного цвета, давно ставшим визитной карточкой дизайнеров GIGABYTE. Идеально просчитанная эргономика манипулятора подходит для длительного ежедневного использования «правшами» без нагрузки для запястья. Новинка поддерживает новейшую технологию GIGABYTE ICE Technology, позволяющую уверенно использовать манипулятор на любой поверхности, будь то ткань, лакированное дерево, кожа, полированный камень или даже стеклянное покрытие. 

Компьютерная мышь Aire M93 Ice оснащена современным лазерным модулем с высокой точностью позиционирования курсора, при этом на корпусе устройства – рядом со скролом, предусмотрен специальный переключатель разрешения , позволяющий оперативно переключаться между режимами 1200 dpi и 2000 dpi.

Здесь же располагается ещё одна кнопка с поддержкой новейшей технологии GIGABYTE Free-Scrolling Technology, при нажатии и удержании обеспечивающая перемещение просматриваемого документа или контента в веб-браузере в любом направлении – вправо или влево, вверх или вниз.

Две дополнительные программируемые кнопки, расположенные на боковой поверхности мыши Aire M93 Ice под большим пальцем, можно настроить на персонализированные пользовательские команды с помощью программного обеспечения, которое можно скачать с официального сайта GIGABYTE, значительно ускорив выполнение регулярных рутинных манипуляций.

В дополнение, колесо прокрутки мыши с поддержкой уникальной технологии наклона колеса гарантирует быстрое и удобное перемещение по рабочей поверхности в вертикальном и горизонтальном направлениях.

Компьютерная мышь Aire M93 Ice укомплектована компактным беспроводным USB-приёмником и работает в диапазоне частот 2,4 ГГц, что без проблем обеспечивает радиус приема до 10 метров и может оказаться полезным не только при постоянной работе, но также при проведении презентаций. Новинка работает от поставляемой в комплекте аккумуляторной NiMH батареи ёмкостью 2100 мА*ч, Для поддержания мыши в постоянной готовности к работе, на корпусе предусмотрен специальный порт Micro-USB для быстрой и удобной подзарядки.

Габариты компьютерной беспроводной лазерной перезаряжаемой мыши GIGABYTE Aire M93 Ice составляют 113 x 71 x 42 мм (ДхШхВ), вес (без USB-приёмника и аккумулятора) 90 грамм. Устройство поставляется с 2-летней гарантией производителя.



RSS
0
27 августа 2014

Отзывы и комментарии