Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Очередным достижением международной команды профессиональных инженеров и дизайнеров на пути создания технологически и эстетически совершенной бытовой техники стала соковыжималка Juicer Three от Stadler Form. Этот прибор, входящий в серию Black Edition, теперь доступен и в России.

Соковыжималка Juicer Three от Stadler Form

Употребление свежевыжатых соков — отличный способ увеличить потребление и разнообразие фруктов и овощей в рационе. Это станет для вас регулярной привычкой с соковыжималкой Juicer Three, благодаря минимальным затратам времени и усилий необходимым для получения готового продукта с ее помощью. Ингредиенты практически не требуют подготовки благодаря широкому загрузочному желобу диаметром 75 мм, что позволяет загружать целиком большинство плодов.

Мощность прибора, составляющая 1250 Вт, обеспечивает быстрый отжим как мягких, так и твердых плодов без потери эффективности. Для регулировки мощности в зависимости от плотности продукта, предусмотрено наличие двух скоростей. При их выборе можно руководствоваться таблицей, приведенной в инструкции по применению. Там же вы можете найти разнообразные рецепты соков для любого случая.

Эффективность отжима обусловлена фильтрующей корзиной с двойными лезвиями и мелкоячеистым фильтром из нержавеющей стали. Для непрерывного отжима имеется вместительный трехлитровый контейнер для мякоти, а для сока — кувшин объемом 1 л, крышка которого оборудована сепаратором для легкого и удобного удаления пены.

Непогрешимая точность инженерного проекта прибора гарантирует качество и долговечность каждой детали. Так, уникальная система герметизированных подшипников защищает прибор от износа даже при работе на полной мощности. Запатентованный стопор загрузочного желоба обеспечивает полный контроль и безопасность отжима сока — стопор удерживает плоды выше системы измельчения до начала приготовления сока.

На страже безопасности Juicer Three — электронная система, которая предохраняет двигатель от перегрузки и отключает соковыжималку при перегреве двигателя. Также, для предотвращения пуска двигателя при неплотно закрытой крышке, предусмотрены парные рычаги ее блокировки. Стабильную фиксацию и компенсацию вибрации обеспечивают нескользящие ножки соковыжималки.

Внешний вид прибора в стиле серии Black Edition намекает на его функциональные способности. Сталь и черный матовый пластик создают образ профессионального прибора, а аккуратные детали придают его суровому виду дизайнерский лоск. Чтобы ничего его не испортило, сетевой шнур убирается в предусмотренную для него нишу.

 

Электропитание: 220/240 В, 50 Гц.

Мощность: 1250 Вт.

Габариты: 420 x 410 x 235 мм (ширина x высота x глубина).

Масса: 6 кг.

В инструкции: рецепты соков, рекомендации по отжиму, полезные свойства и питательная ценность фруктов и овощей.

0
3 декабря 2012

Отзывы и комментарии