Smeg — все оттенки белого

Итальянская компания Smeg предлагает Вашей кухне погрузиться в элегантный белый цвет. Стильные бытовые приборы, выполненные из необычного белого стекла запомнятся гостям и будут радовать хозяев каждый день.

Микроволновая печь Smeg SC45MB2

Духовой шкаф, пароварка, микроволновая печь, кофемашина, вытяжка и газовая варочная панель в белом стекле создадут на Вашей кухне атмосферу уюта и гармонии. Этот цвет только с виду прост, не многие знают, что в нем содержится весь спектр радуги, заключена тайная сила и огромный потенциал. Белый цвет — символ начала, компания Smeg предлагает начать обустройство квартиры именно с кухни.

В серии Linea особое место занимает техника из белого стекла, в ней представлен многофункциональный духовой шкаф SC112B-8 с дополнительными функциями размораживания и поднятия теста, а также с тремя уровнями приготовления пищи. Микроволновая печь SC45MB2 позволит быстро разогреть блюдо, а для тех, кто следит за фигурой, компания Smeg предлагает пароварку SC45VB2 с 15-ю автоматическими программами приготовления для рыбы, мяса и овощей. Газовая варочная панель PVB750 с пятью газовыми горелками позволит воплотить все фантазии, а кофемашина CMSC45 подарит чашечку эспрессо после тяжелого рабочего дня. И не стоит беспокоиться о запахах, вытяжка KTS75BC с особым интенсивным режимом сохранит свежесть на Вашей кухне.

0
6 марта 2013

Отзывы и комментарии