SMEG: управляй техникой дистанционно

С помощью приложения Smeg Connect возможно удаленно подключаться к технике Smeg и управлять ее функциями через смартфон или планшет (iOS и Android).

смег приложение

Вы можете удаленно выбирать и настраивать программы, включать и выключать технику через смартфон или планшет.

Система Smeg Connect есть у винных шкафов Smeg (серий Dolce Stil Novo, LINEA и Classica), а также некоторых духовых шкафов и компактных приборов (в сериях Dolce Stil Novo и LINEA).

В дальнейшем планируется расширение ассортимента техники, подключенной к приложению.

Духовые шкафы

В сотрудничестве с Il Cucchiaio dArgento и Tannico (знаменитой итальянской кулинарной книгой «Серебряная ложка») Smeg создал в приложении постоянно обновляемый контент из фото- и видеорецептов для духовых шкафов Smeg, который можно настраивать в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Особый акцент сделан на вегетарианские и безглютеновые блюда, предложены их сочетания с винами. Все рецепты оснащены параметрами и функциями приготовления, так что можно начать готовить с «нуля», не заботясь о температуре и выбранной функции — духовой шкаф все это сделает сам.

Благодаря разделу «Моя кулинарная книга» можно, как шеф-повар, также создавать свой список рецептов и сохранять туда любимые блюда.

Духовые шкафы, совместимые со Smeg Connect, доступные в России: SFP6104WTPB, SFP6104WTPN, SFP6604WSPNX, SF4104WVCPN, SF4104WVCPS.

Винные шкафы

Винные шкафы, совместимые со Smeg Connect, доступные в России: CVI338LWX2, CVI338RWX2, CVI118LWN2, CVI118RWN2, CVI118LWS2, CVI118RWS2, CVI618LWNR2, CVI618RWNR2, CVI618LWNX2, CVI618RWNX2, CVI138RWS2, CVI138LWS2, CVI638RWN2, CVI638LWN2, CVI318RWX2.

Управление

  • Благодаря привлекательному, интуитивно понятному интерфейсу приложения можно вызвать «Личного помощника» для помощи в подключении устройства или подсказок по использованию системы.
  • Дополнительно можно воспользоваться услугой «Прямая линия» с доступом непосредственно в службу поддержки клиентов Smeg.
  • Приложение позволяет использовать возможности социальных сетей: например, можно поделиться винной картой с друзьями через Facebook, WhatsApp или по электронной почте.

Загрузить приложение Smeg Connect для управления техникой Smeg можно здесь или здесь.

0
13 февраля 2020

Отзывы и комментарии