Ritmix представляет свой первый смартфон на Android 4.2

В конце февраля на российский рынок наконец выйдет долгожданная новинка — смартфон Ritmix RMP-506 на ОС Android 4.2. Гаджет сможет порадовать своих обладателей отличным экраном с qHD-разрешением, полным функционалом, включающим все необходимое для отдыха и работы, а также вполне бюджетной ценой, которая обещает сделать гаджет одним из самых выгодных предложений рынка.

 

Смартфон Ritmix RMP-506 RMP_506_main

Смартфон Ritmix RMP-506


Внутри устройства находится двухъядерный процессор MediaTek MT6572 ARM Cortex-A7, работающий  с тактовой частотой 1 ГГц.  Оперативная память смартфона — 512 Мб, встроенная — 4 Гб с возможностью увеличения до 32 Гб при помощи microSD-карты.

Одно из главных достоинств новинки - пятидюймовый дисплей с qHD-разрешением 960x540 пикселей. Эти характеристики превращают смартфон в мини-планшет, на экране которого удобно просматривать без искажения любые изображения, файлы и видеофильмы.

Благодаря встроенным модулям Wi-Fi и 3G Ritmix RMP-506 можно использовать для интернет-серфинга, общения в социальных сетях, проверки почты. А встроенный модуль GPS с функцией ускорения холодного старта превращает смартфон в полноценный навигатор. Имеется в RMP-506 и традиционный модуль Bluetooth версии 4.0.

Смартфон оснащен двумя камерами: на фронтальной панели — с разрешением 0,3 Мп и на задней — с разрешением 5 Мп. Первая предназначена для снимков и общения в Skype, вторая поможет запечатлеть самые интересные моменты и минуты жизни.

RMP-506 продолжил линейку «двухсимочных» смартфонов Ritmix. Благодаря двум слотам для sim-карт владелец устройства может  с выгодой комбинировать различные тарифы для выхода в сеть или голосового общения.

Приятный бонус: в комплектацию нового смартфона входит стильный и прочный защитный чехол, покрытый с лицевой стороны приятной на ощупь искусственной кожей. 

Розничная стоимость смартфона Ritmix RMP-506 в России составит не более 5000 рублей.

 

Смартфон Ritmix RMP-506 RMP_506_back

RSS
0
6 февраля 2014

Отзывы и комментарии