Новый MultiPhone 7600 DUO от Prestigio — большой экран, большие возможности!

13 марта 2014 г. — Европейский бренд Prestigio представил свой первый смартфон в категории «планшетофон». MultiPhone 7600 DUO с 6-ти дюймовым OGS-экраном, 13-мегапиксельной камерой и NFC-чипом создан специально для любителей высоких скоростей, больших форматов и качественных фотографий. MultiPhone 7600 DUO — отличный вариант для тех пользователей, которые хотели бы соединить достоинства смартфона и планшета в одном устройстве. Несмотря на достаточно широкий экран — 6 дюймов (15,2 см), телефон удобен в обращении и легко помещается в ладони, благодаря ультратонкому корпусу, толщина которого всего 8,4 мм.

 

 

6-дюймовый OGS-экран MultiPhone 7600 DUO с IPS-матрицей и с технологией Full Lamination обеспечивает фантастически чёткое и яркое изображение. 13-мегапиксельная BSI-камера с автофокусом, вспышкой, цифровым зумом и поддержкой многочисленных режимов съёмки и художественных эффектов поможет сохранить самые яркие моменты жизни не только в своей памяти, но и в памяти телефона. Приятно удивит тех, кому знакомы слова «селфи» и «лук», фронтальная 8-мегапиксельная камера.

MultiPhone 7600 DUO — смартфон не только для развлечений. Две сим-карты позволяют оставаться всегда на связи и с коллегами, и с близкими. А на 6-дюймовом экране удобно просматривать почту и рабочие документы.

8-мегапиксельная фронтальная камера нового гаджета мало чем уступает по качеству основной — высокое разрешение обеспечивает отличное изображение во время видеозвонков и позволяет делать замечательные автопортреты. С новым MultiPhone 7600 DUO ваши близкие рядом, даже когда вы далеко от них.

Новинка от Prestigio поддерживает технологию NFC (Near Field Communication). Для отправки новой фотографии или важного документа теперь достаточно одного прикосновения к NFC-метке или другому устройству с NFC. А также с помощью NFC-чипа можно управлять смартфоном — запускать программы, изменять настройки или активировать нужную функцию.

Быструю и высокопроизводительную работу MultiPhone 7600 DUO обеспечивают четырехъядерный процессор частотой 1,5 ГГц и оперативная память объемом 1 ГБ.

Программная оболочка смартфона — ОС Android версии 4.2. Также Prestigio традиционно предлагает пользователям своих гаджетов пакет предустановленных приложений, который позволяет сэкономить до 50 евро и комплектует свои устройства кожаным стильным чехлом.

Продажи первых шестидюймовых смартфонов Prestigio уже стартовали, сегодня любой желающий может заказать MultiPhone 7600 DUO через интернет. Рекомендованная цена MultiPhone 7600 DUO — 14 990 руб.

RSS
+1
13 марта 2014
2

Отзывы и комментарии

0
Гость, 9 ноября 2014 13:50
модуль prestigio multiphone pap7600duo экран
0
Гость, 9 ноября 2014 13:50
модуль prestigio multiphone pap7600duo экран