100 пользователей рунета получат инновационный смартфон LG G2 на тест драйв

Москва, 17 октября 2013. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о завершении первого этапа конкурса «Тест Драйв LG G2», победители которого получат премиальные смартфоны LG G2 на тест-драйв, а затем смогут принять участие также и во втором туре наравне с другими участниками. Первый этап конкурса проводился с 16 сентября по 16 октября 2013 года. Для участия, всем желающим нужно было зарегистрироваться на сайте конкурса //www.lg.com/ru/g2, поделиться информацией о смартфоне LG G2 на своих страницах в социальных сетях и получать за это баллы, начисляемые в соответствии с правилами конкурса.

 

 

100 пользователей, набравших наибольшее количество баллов, получат смартфоны LG G2 на тест-драйв. По окончании тест-драйва, участники смогут по своему усмотрению вернуть смартфон либо бесплатно обменять его на свой старый телефон.

Список 100 счастливых участников тест-драйва будет опубликован 18-го октября 2013 г. в 14:00 по Московскому времени на сайте //www.lg.com/ru/g2.

Победителей и самых активных участников первого этапа конкурса ждёт возможность принять участие во второй части конкурса и выиграть призы: телевизор LG, смартфоны G2 или карманный фотопринтер LG Pocket Photo PD233. Подробности второй части конкурса будут объявлены дополнительно на сайте конкурса. Следите за новостями в группах LG на Facebook, Вконтакте и Одноклассниках.

RSS
0
18 октября 2013

Отзывы и комментарии