Смартфон Honor Play получил престижные награды на IFA 2018

Honor, молодой инновационный бренд смартфонов, завоевал ряд наград на выставке IFA 2018. Новый Honor Play был отмечен за технологию GPU Turbo и умные функции, включая вибрацию во время игр, а также 6,3-дюймовый экран для полного погружения в игру.

На выставке IFA 2018 Honor Play получил девять наград от ведущих отраслевых СМИ, назвавших его “Лучшим на IFA 2018” - Android Headlines, Digital Trends, Pocket-lint, T3, Ubergizmo, Gear Diary, Geek Spin, Talk Android и Technobuffalo. Android Headlines отметили высокий уровень производительности и доступность смартфона, а Digital Trends уделили внимание качеству графики и камере с искусственным интеллектом. Pocket-lint похвалили Honor Play за графическую производительность на базе GPU Turbo. T3 также прокомментировали 6,3-дюймовый экран FHD+, аппаратную часть и ПО.

Honor Play был отмечен и редакторами Ubergizmo, которые высоко оценили его процессор Kirin 970 с технологией GPU Turbo, который, по словам журналистов, обеспечивает высокую производительность по конкурентной цене. Gear Diary рекомендовали геймерам покупать Honor Play Player Edition за его необычный дизайн, а Geek Spin похвалили новинку за выдающуюся производительность и большой набор функций.

Помимо наград IFA Honor Play также получил более шести рекомендаций от главных отраслевых изданий, в частности: “Рекомендовано Digital Trends”, “Рекомендовано Expert Reviews”, "Выбор редакции" Pocket-lint, "Лучший игровой телефон" по версии T3, а также “Рекомендовано Tech Advisor” и “Рекомендовано Trusted Reviews”.

В рамках глобальной презентации на IFA 2018 были представлены две технологии: GPU Turbo, которая значительно увеличивает скорость обработки графики и повышает эффективность, а также интеллектуальные технологии камеры.

“Мы гордимся тем уровнем поддержки, которую наш игровой флагман получил в СМИ и на рынке в целом. Honor Play предлагает пользователям именно то, чего они хотят от своих смартфонов - игры в режиме нон-стоп и огромные возможности для развлечений. Это признание говорит о том, что Honor Play - тот самый игровой гаджет, которого ждали в отрасли", - отметил Джордж Жао, президент Honor.

Honor Play был представлен в августе 2018 в Берлине. Он использует технологию GPU Turbo, которая предлагает любителям игр быструю работу графики при низком энергопотреблении. Кроме этого, Honor Play обладает большим 6,3-дюймовым FullView экраном и емким аккумулятором на 3750 мА*ч, который обеспечивает 4,5 часов игр без подзарядки.

Смартфон Honor Play можно приобрести в официальном онлайн-магазине shop.huawei.ru и в магазинах партнеров по рекомендованной цене 24990 руб.

RSS
0
6 сентября 2018

Отзывы и комментарии