Смартфон Honor 3C Lite: две sim-карты и панорамная съемка

Компания Huawei представляет новый элегантный смартфон Honor 3C Lite с поддержкой двух SIM-карт. Новинка работает под управлением ОС Android 4.4. Смартфон построен на базе 4-ядерного процессора MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, созданного по передовой технологии 28 нм, снижающей энергопотребление и обеспечивающей повышенную производительность устройства. Honor 3C Lite оснащен 1 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 16 ГБ для хранения системных файлов и приложений, а также пользовательских программ, фото и видео. Аккумулятор емкостью 2000 мА*ч позволяет всегда оставаться на связи, не отказывая себе в общении, доступе в Интернет и развлечениях.

смартфон Honor 3C Lite Смартфон Honor 3C Lite с поддержкой двух SIM-карт
смартфон Honor 3C Lite - обратная сторонаСмартфон Honor 3C Lite с поддержкой двух SIM-карт

Экран Honor 3C Lite размером пять дюймов с разрешением 1280×720  выполнен по технологии IPS и имеет широкий угол обзора.

«Huawei Honor 3C Lite — удачное дополнение нашей линейки смартфонов с двумя SIM-картами, — рассказал президент Huawei в России Вань Бяо (Wan Biao). — Благодаря поддержке 2 SIM-карт пользователи этого смартфона получат еще большую свободу при выборе тарифов на голосовую связь и доступ в Интернет, а также возможность использования рабочего и личного телефонных номеров или специальных тарифов для роуминга в одном телефоне. Мы предлагаем мощный и стильный аппарат в тонком корпусе с отличным экраном по доступной цене, который придется по вкусу самой требовательной части нашей аудитории — молодежи».

Элегантный и тонкий корпус смартфона (142,2×72,3 мм) при толщине всего 9,4 мм и весе 156 г, объединяет классический британский стиль с восточной изысканностью.  Эргономичный современный дизайн смартфона обеспечивает удобство его использования как при разговоре, так и при просмотре видео в любом месте, в любое время.

С помощью основной камеры 8 МП с автофокусом, построенной на базе BSI-матрицы от Samsung, можно запечатлеть важные моменты жизни. Диафрагма F2.0 позволяет снимать при недостаточном освещении, открывая широкие возможности для творчества и самовыражения. Отдельного внимания заслуживают удобная функция панорамной съемки, с помощью которой любой сможет создавать выразительные пейзажи, а также функции автоматической цветокоррекции и функция замедленной съемки.

Для качественных автопортретов и видеозвонков Honor 3C Lite оснащен фронтальной камерой с фиксированным фокусом и разрешением 2 МП.

Розничная цена смартфона Honor 3C Lite в России составит 6 990 рублей. Продажи начнутся в ноябре 2014 года.

 

RSS
0
17 октября 2014

Отзывы и комментарии