Смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454) — доступные 5 дюймов

05 ноября 2013 г. — Бренд Fly www.fly-phone.ru представляет на российском рынке новый смартфон Fly EVO Tech 1 (IQ454). Новинка для широкой аудитории представляет собой доступный смартфон с 5 дюймовым экраном. В аппарате используется мощный двухъядерный процессор, 5 Мп камера с автофокусом, а в дополнение к телефону прилагается удобная и практичная обложка-чехол (Flip case). Модель Fly EVO Tech 1 уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 6990 рублей.

 

 

Подарок в комплекте

Модель Fly EVO Tech 1 имеет небольшие размеры для своих 5 дюймов-142.5 x 73.1 x 11.15 мм. Стильный и современный дизайн новинки наверняка придется по душе большинству продвинутых пользователей Android 4.2. Смартфон будет доступен в двух цветовых решениях: строгий черный и элегантный белый. В комплекте с Fly EVO Tech 1 прилагается удобный флип кейс, который уже закреплен на корпусе аппарата, практичен в использовании и отлично защищает экран от возможных повреждений. Пользователи могут использовать как защитный чехол, так и обычную заднюю крышку.

 

Доступная производительность

Благодаря производительному двухъядерному процессору MTK6572, с тактовой частотой 1.3 ГГц, Fly EVO Tech 1 дает владельцу еще больше возможностей для решения множества задач. Аппарат прекрасно подходит как для работы, так и для развлечений (множество игр и приложений станут неотъемлемой частью пользователя). Телефон работает под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

 

5 дюймов

Емкостный 5,0” экран отличается хорошей цветопередачей, красочным и контрастным изображением. Стоит обратить внимание на разрешение дисплея FWVGA - 864 x 480 пикселя, которое является наиболее оптимальным решением для бюджетного устройства. Внушительные размеры экрана смартфона позволяют владельцу с комфортом работать с любым мультимедийным и текстовым контентом.

 

2 SIM-карты и аккумулятор 2000 мА•ч

Традиционно для бренда Fly смартфон поддерживает работу 2 SIM-карт в режиме ожидания, причем обе сим карты способны работать в стандарте 3G. Пользователь Fly EVO Tech 1 может одновременно пользоваться услугами различных операторов связи, сочетать оптимальные для себя тарифы, разделять рабочие и личные контакты. Батарея емкостью 2000 мА•ч отлично дополняет весь функциональный набор и позволит владельцу устройства не заботиться о дополнительной подзарядке аппарата длительное время.

 

Память

Объем оперативной памяти Fly EVO Tech 1 составляет 512 Мб, а объем встроенной флэш-памяти стандартные 4 Гб, которых вполне достаточно для установки большого набора дополнительных приложений. Смартфон также поддерживает карты памяти microSDHC объемом до 32 Гб, что позволяет его владельцу хранить огромное количество разнообразной информации.

 

Беспроводные модули Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS

Смартфон Fly EVO Tech 1 оснащен самыми современными технологиями для комфортной коммуникации. Поддержка высокоскоростных 3G в обеих сим картах, а также Bluetooth обеспечивает быстрый и бесперебойный обмен данными. Модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет использовать устройство в качестве переносной точки доступа в Интернет, а современная GPS навигация поможет сориентироваться в дороге.

 

Мультимедиа

Аппарат оснащен двумя камерами: основной 5 Мпкс и фронтальной 0.3 Мпкс. Основная камера Fly EVO Tech 1 - 5 Мп порадует пользователя функцией автофокуса, вспышкой, а также возможностями выбора режима съемки и использования дополнительных эффектов для улучшения качества изображения. В аппарате используется современный модуль камеры, который позволяет получать качественные фотографии при любом освещении. Съемка видеороликов производится в формате HD с разрешением 1280х720 пикселей. Фронтальная камера поможет общаться по Skype, сфотографировать себя, а также осуществить видео звонок. Музыкальный плеер Fly EVO Tech 1 поддерживает наиболее популярные форматы музыки, дает возможность создавать плей-листы, а наличие универсального 3,5 мм разъема позволит подключить любимые наушники.

Fly EVO Tech 1 предлагает набор предустановленных приложений для работы и развлечений: приложения для навигации, клиенты для общения в популярных социальных сетях, блогах, и многое другое. Для тех, кто привык сам наполнять свой смартфон нужными программами, в Fly EVO Tech 1 предусмотрен удобный выход в GooglePlay.

 

2 года гарантии

Вы можете быть уверены в качестве и надежности Fly EVO Tech 1 (IQ454) - на смартфон распространяется 2 летняя гарантия от производителя.

 

Новинка доступна в розничных магазинах сотовой связи и в фирменном интернет-магазине flystore.ru.

 

RSS
0
7 ноября 2013

Отзывы и комментарии