Масштабная промо-кампания от Bosch Green Powertools — Smart Li-ion 2014

Масштабная акция для всех покупателей Bosch Green Powertools пройдет на территории России и Украины с 1 апреля 2014 по 31 января 2015 года. Главный приз — автомобиль Mercedes Smart! В прошлом году компания Bosch отпраздновала десятилетие своей инновации — внедрения литий-ионной технологии в производство аккумуляторов для электроинструментов и проводила масштабную акцию «10 лет Li-ion». В этом году компания презентовала инновационную разработку интеллектуальных аккумуляторов — Smart Li-ion. Благодаря этой новой технологии электроинструменты Bosch стали настоящими «умными помощниками» в работе по дому: они научились потреблять оптимальное количество энергии в зависимости от ситуации, увеличивать или снижать мощность работы самостоятельно, когда это необходимо.

 

 

Этими инновационными и умными аккумуляторами оснащена вся линейка электроинструментов с напряжением 10,8 V. Все инструменты именно этого класса напряжения участвуют в первом этапе нашей акции, которая продлится 1 апреля по 30 июня 2014 года.

 

Принять участие в акции и выиграть подарки очень легко:

1.           Покупай электроинструмент от Bosch системы 10,8 V со специальным стикером на упаковке.

2.           Регистрируй уникальный промо-код на сайте www.boschpromo.com и получи гарантированный приз — дополнительный аккумулятор в подарок!

3.           Принимай участие в фотоконкурсе и поборись за смартфон и смартбайк!

4.           Ну а если ты настоящий мастер — участвуй в творческом конкурсе и выиграй главный приз — автомобиль Mercedes Smart!

 

С 1 июля по 31 октября Bosch повторяет акцию, но для участия понадобится купить электроинструмент с напряжением 18 V. Шаги и призы те же, нужно лишь твое участие!

Новая акция от Bosch Green Powertools — это событие, которое продлится весь 2014 год: мы будем устраивать конкурсы, выбирать победителей и дарить подарки. Так что следи за нашими новостями, у нас для тебя еще много сюрпризов.

 

Тематика: Bosch, Инструменты
RSS
0
25 марта 2014

Отзывы и комментарии