SMART Bridgit Server: каждый из 10 участников удаленной конференции может править файлы друг друга

ГК DIGIS и SMART Technologies представляют SMART Bridgit Server BSS-10 - простое и удобное в установке и обслуживании ПО, позволяющее не только проводить сессии удаленной аудио-видео связи с 10 пользователями одновременно и вносить правки в транслируемый контент. SMART Bridgit Server на 10 подключений позволяет проводить удаленные аудио- и видеоконференции с возможностью взаимодействия с удаленным рабочим столом до десяти человек одновременно. Это означает, что не зависимо от того, где находится выступающий, девять его коллег могут общаться с ним и видеть его рабочий стол.

 


Кроме того, появляется возможность делать пометки на документах и в файлах выступающего, а также демонстрировать ему и другим участникам конференции свои данные. При этом, все 10 участников дистанционной встречи могут делать пометки в файлах и материала любого из участников.

Во время удаленной встречи до 9 пользователей одновременно могут транслировать видео со своих веб-камер и звук с микрофонов, благодаря чему создается полный эффект присутствия.

Скачать SMART Bridgit-клиент для подключения к конференции можно бесплатно, пройдя по автоматической ссылке, которую инициатор конференции высылает по e-mail. Пригласить в такую конференцию можно любого человека, даже если у него не установлен продукт SMART. При этом, если SMARTа нет, то возможности его участия будут частично ограничены.

Рекомендованная розничная цена SMART Bridgit Server BSS-10 составляет 129 900 рублей, что позволяет сэкономить 27%, если нет необходимости в подключении большего количества человек.

Клиент SMART Bridgit доступен для PC, Mac и даже iPad, а значит, вы можете быть на связи всегда и везде.

 

Тематика: SMART, Видеотехника
RSS
0
4 декабря 2013

Отзывы и комментарии