SMART-камеры Samsung: птичка вылетает и попадает в социальную сеть в «ВКонтакте»

Компания Samsung Electronics, представляет специальную функцию передовых SMART-камер Samsung — прямую загрузку изображений на сайт социальной сети «ВКонтакте» по Wi-Fi-соединению. Фотография будет загружена в социальную сеть «ВКонтакте» на страницу пользователя в отдельный альбом, названый по имени модели камеры, а также опубликована на стене.


К снимку можно также добавить комментарий, используя виртуальную клавиатуру. SMART-камеры Samsung позволяют осуществлять ввод информации на русском языке благодаря русификации программного обеспечения. Функция прямой загрузки фотографий на сайт социальной сети «ВКонтакте» поддерживается во флагманском фотоаппарате Samsung WB850F, а также в следующих моделях SMART-камер: ST200F/ ST201F/ ST205F, DV300F, WB150F/ WB151F/ WB152F.

Все SMART-камеры Samsung оснащены оптическим стабилизатором изображения и дисплеем с диагональю 3 дюйма. Флагманская модель WB850F также снабжена GPS-модулем, определяющим местоположение пользователя, и объективом с 21-кратным зумом, что делает устройство отличным выбором для путешественников. Она позволяет в автоматическом режиме снабжать сделанные снимки координатами и географическими метками.  

Новые фотокамеры Samsung позволяют не только делать качественные фотографии, но вместе с тем дают возможность отредактировать их при помощи встроенного редактора, а затем отправить на электронный почтовый ящик, загрузить на сайты социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, «ВКонтакте», а также передать на мобильные устройства (планшеты, смартфоны).

Кроме того, снимки могут храниться на облачном сервере с доступом по всему миру, чтобы пользователи могли делиться своими фотографиями, находясь в путешествии. SMART-камеры Samsung помогут забыть о вечно теряющихся проводах для передачи фото и видео на ПК.

Фотоаппарат автоматически сверяет фотоальбом на флэш-карте с альбомом на ПК, копируя на компьютер по Wi-Fi только новые фотографии. Группа SamsungCamera в сети "ВКонтакте": //vk.com/samsungcamera.  

 



-1
8 июня 2012

Отзывы и комментарии