Новый потоковый сканер Epson WorkForce DS-510 — качественная организация документооборота за разумные деньги

Компания Epson представляет новый потоковый сканер для бизнеса Epson WorkForce DS-510. Epson WorkForce DS-510 — это оптимальное решение для организации электронного документооборота в банках, финансовых и юридических компаниях, государственных учреждениях, а также в сегменте образования и медицины. Модель при невысокой цене сочетает в себе не только отличную скорость сканирования и производительность, но и компактность, что очень ценится потребителями офисного сегмента.

 


 

Epson WorkForce DS-510 доступен в двух модификациях: с возможностью подключения по USB и в сетевой версии. Управление сканером по сети осуществляется с помощью блока сетевого интерфейса, благодаря которому сканер можно подключать к сети Ethernet и выполнять сканирование в электронную почту, на FTP сервер, в Share Point и в сетевую папку. Блок сетевого интерфейса доступен как в сетевой версии Epson WorkForce DS-510N, так его можно приобрести и опционально.

 

Удобство работы, производительность и скорость

Сканер Epson WorkForce DS-510 довольно компактен, поэтому он может быть размещен в любом офисе даже на небольшом столе. Несмотря на свою компактность Epson WorkForce DS-510 отличается высокой производительностью. Максимальная нагрузка в день у данной модели составляет 3 000 страниц, что соответствует показателям производительности выше среднего уровня в данном ценовом сегменте.

Epson WorkForce DS-510 обладает значительной скоростью сканирования для своего ценового решения — 25 страниц в минуту в одностороннем режиме и 50 изображений в минуту в двустороннем режиме при разрешении 300 точек на дюйм.

 

Широкий функционал

Наличие ряда базовых функций сделают процесс сканирования максимально быстрым и облегчит работу с устройством. Технология пропуска пустых страниц, разбивка заданий для сохранения в различных файлах значительно экономят время пользователям. Автоматическая подача документов позволяет сканеру работать практически с любыми материалами от визитных и пластиковых карточек, до специальных бланков и материалов толщиной до 1,5 мм, а также с форматами А4 и А3. При этом сканирование документов формата А3 происходит без использования специальных конвертов, которые использует большинство потоковых сканеров на рынке формата А4. Если при сканировании слиплись страницы или их случайно забыли раскрепить, то ультразвуковой датчик сканера Epson WorkForce DS-510 немедленно об этом сообщит — при работе с большими объемами документации данная функция очень полезна.

Сканирующая техника Epson дружественна по отношению к окружающей среде. Благодаря технологии Ready Scan LED Epson WorkForce DS-510 тратит до 40% меньше энергии, чем большинство сканеров на флуоресцентной лампе, и не требует времени на подготовку к работе после включения — устройство мгновенно готово к работе.

Андрей Антонов, продакт-менеджер по бизнес-технике московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Новый документ-сканер Epson WorkForce DS-510 сочетает в себе широкие функциональные возможности при невысокой цене. Это отличное решение для сегмента малого и среднего бизнеса, госсектора и банковской сферы. С выходом данной модели компания Epson укрепляет свои позиции на рынке документ-сканеров, предлагая одно из оптимальных решений для организации электронного документооборота».

RSS
0
24 октября 2013

Отзывы и комментарии