Сила океана: Beurer представляет новую серию гаджетов для ухода за волосами

Немецкий бренд Beurer предлагает своим поклонникам стайлеры для волос из новой серии Ocean. Фен-щетка, компактный фен и выпрямитель для волос станут надежными и эффективными помощниками для всех, кто любит делать укладки, прически и просто классно выглядеть.

image_1

Во-первых, гаджеты сами могут похвастаться весьма стильным дизайном. Цвет корпуса приборов ассоциируется с завораживающими волнами океана и будет напоминать о путешествиях каждый раз во время их использования.

Во-вторых, продуманный функционал и высокое качество исполнения дадут возможность наслаждаться укладками много лет. Ну, и самое главное – результат вас точно порадует: прически будут безупречны, а качество волос – на самом высоком уровне. Есть только одно: выбрать что-то одно будет очень сложно.

У фена Beurer HC35 Ocean мощностью 1600–2000 Вт есть три ступени нагрева и мощности вентилятора, включая функцию подачи холодного воздуха. Функция ионизации защитит волосы во время укладки и сделает их мягкими и блестящими.

Для удобства использования предусмотрен светодиодный индикатор вентилятора и тепла, насадка для укладки в комплекте и петля для подвешивания для практичного хранения. Фен отличается современным дизайном и подходит для любой ванной комнаты. Благодаря практичному мешку и компактному размеру, фен удобно перевозить в дорожной сумке.

  

image_5

С помощью фен-щетки Beurer HC45 Ocean мощностью 1000 Вт можно одновременно сушить и укладывать волосы. Благородное керамическое покрытие с кератином обеспечивает достаточную защиту во время укладки, а функция ионизации предусмотрена для шелковистых и блестящих волос. Кроме того, специальная комбинация щетинок прибора мягко и бережно распутывает волосы. За счет овальной формы щетка создает объем у самых корней. Есть два режима нагрева и силы воздушного потока, в том числе функция холодного обдува. Практичная петля для подвешивания и вращение шнура на 360 °C делают использование гаджета простым и удобным.

Выпрямитель Beurer HS50 Ocean поможет в два счета сделать щадящую укладку и легко справится даже с самыми непослушными волосами. Керамическое покрытие с кератином делает волосы особенно послушными. Многоступенчатый контроль температуры (120–220 °C), светодиодный дисплей для индикации настройки температуры, нагревательные пластины с пружинящей опорой и индикатор готовности к работе – в приборе предусмотрено все до мелочей для комфортного использования. За безопасность отвечает функция автоматического отключения через 30 минут, а также блокировка кнопок.

0
20 января 2023

Отзывы и комментарии