Штрафы долой! Универсальный радар-детектор Defender RDD 005

Москва, 13 ноября 2014 г.— Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет радар-детектор RDD 005 — универсальное устройство, которое без труда распознает сигналы всех популярных полицейских радаров и заранее предупреждает о них водителя. Этот недорогой, но полезный гаджет навсегда избавит своего владельца от штрафов и неприятных встреч на дороге.

 

Радар-детектор Defender RDD 005

Выезжая на трассу, водитель иногда может не уследить за соблюдением скоростного режима. По «закону падающего бутерброда», именно в тот момент, когда стрелка спидометра слегка выходит за рамки допустимого, на горизонте появляются стражи порядка. Приходится платить штраф даже тогда, когда у автовладельца не было ни малейшего намерения нарушать ПДД. Небольшой, но эффективный радар-детектор Defender RDD 005 навсегда избавит пользователя от этой «головной боли».

Новинка распознает все популярные полицейские радары, такие как «Стрелка-СТ», «Робот», Крис-П», «Арена» и многие другие, а также лазерные комплексы последнего поколения «ЛИСД» и «АМАТА». Поддержка устройством GPS гарантирует, что база данных расположения стационарных радаров будет регулярно обновляться. Устройство заблаговременно предупредит водителя о приближении к комплексу контроля скорости, как быстро бы не двигался автомобиль. Для того, чтобы настроить чувствительность детектора, здесь предусмотрено четыре режима: «Трасса» и три подвида режима «Город».

Defender RDD 005 работает в широком диапазоне радиочастот. При желании пользователь может отключать некоторые из них. Но даже при полной активации можно не опасаться помех: этому способствует уникальная технология VCO.

По умолчанию устройство оповещает водителя о приближении к мобильным и стационарным радарам с помощью звукового сигнала, который усиливается по мере приближения к объекту. При желании звук можно отключить, оставив только светодиодную индикацию на встроенном дисплее (технология SuperMute). Чтобы не отвлекать водителя от дороги в темное время суток, яркость экрана можно регулировать по своему вкусу.

Defender RDD 005 — универсальный радар-детектор, предлагающий максимальную функциональность при умеренной цене, удобный в использовании и гибкий в настройках. Новинка подойдет как новичкам, так и автомобилистам со стажем. Устройство уже поступило в продажу по ориентировочной цене 3250 рублей.

 

Технические характеристики:

Пеленг лазера:

360°

Тип радиоприёмника:

супергетеродин с двойным преобразованием, VCO

Диапазон радиочастот:

Х (10,475 – 10,575 ГГц), K (24,05 – 24,25 ГГц), Ка (33,4 – 36,0 ГГц), Laser, Ultra-Х, Ultra-К

Дисплей:

LED (цветной)

Диапазон рабочих температур:

от -20°С до +50°С

Сила тока на входе:

200 мА

Антенна:

линейно-поляризованная, рупорная

Длина принимаемой волны:

800 - 1100 нм

Питание:

автомобильный адаптер 12/24 В

 

Тематика: Defender, Автодела
RSS
0
13 ноября 2014
12

Отзывы и комментарии

0
Гость, 15 июня 2015 09:37
Как его правельно настроить??? На днях за превышение остановили радар даже не пикнул кроме того как К 2 раза моргнула
+1
Гость, 5 июля 2015 05:39
Скоростные ограничения выставите. Например: город1 - 60, превышение - 10, далее на своё усмотрение.. Он издаёт звуковое оповещение, только когда вы превышаете скоростное ограничение в установленном режиме. А когда не превышаете, только моргает индикация. p.s. Когда будете превышать установленную потребительскую скорость, он голосовым оповещением будет просить вас её снизить)
+3
Гость, 4 ноября 2015 20:24
Cкажите, в каком случае горит индикация "СТ"? Не реагирует на камеры вообще =(
+4
Гость, 22 июня 2016 17:39
А если я еду по трассе вдруг населенный пункт там камера ограничение 60 а он не оповещает голосовым сигналом надо постоянно смотреть на него штоль?
-3
Гость, 15 ноября 2015 22:05
Сегодня купил данный антирадар, его надо настраивать? Если надо, то где взять инструкцию по настройке?
0
Гость, 22 июня 2016 21:50
Там задана скорость, при привышении которой он будет оповещать голосом. Он же снбжен GPS и мерит скорость твоего автомобиля. Т.е. у тебя в настройках скорее всего стоит включение голосового оповещения при привышении в режиме трасса - 100 км/ч, в режиме город1 и города2 - 70 км\ч. Это сделано, чтобы он лишний раз не пищал и не надыйдал, т.к. по правила за превышение менее 20 км/ч не наказывают. Смени настройки. Можешь вообще опставить взде нули и он будет всегда и обовсем оповещать голосом.
0
Гость, 22 июня 2016 21:55
Я вчера купил. В коробке с ним мдет книга. Там все написано. Обновил базу радаров на сайте. Для этого по правде пришлось на компьютер скачать и поставить програмку. Поездил по городу. Проехал 2 камеры: одну поймал метров за 300, на ворую никак не риагирует (проезжал мимо нее специально 2 раза). Не заню, может быть она отключена.. Завтра поеду в другой город. Посмотрим как себя покадет.
0
Гость, 20 июля 2016 19:41
Очень расстроен, кроме камер закаченных в базу ничего не видит. на установленные передвижные камеры никак не срабатывает. Ехал из Н.Новгорода поймал 3 штрафа. Живу в Москве. Брать не советую. потратите нервы и день.
0
Гость, 22 июля 2016 18:00
На днях приобрел данный радар.Скоростные режимы выставил так: Трасса -100 км/ч,город 1, 2, 3 -60 км/ч , +10 км/ч допустимое превышение.Все диапазоны включил (поставил галочку) . После настроек проехался по городу. Поймал все камеры какие я знаю,не увидел одну , но предполагаю, что она отключена. Не понятно лишь одно: из ограничений скорости срабатывает лишь одна (голосом): максимальная -120 км/ч, остальные режимы: Трасса -100 км/ч, город 1, 2, 3 -60 км/ч , не работает, молчит. Почему, кто знает, прошу помочь.
0
Гость, 23 июля 2016 01:46
максимальная скорость - это скорость, при превышении которой радар-детектор сообщает, что вы превысили допустимую скорость, а в остальных режимах, трасса, город1, город2, город3 - это пороговая скорость, только после ее превышения радар-детектор сообщает гейгером и голосом об обнаруженных радарах, если скорость ниже установленного порога, то радар-детектор молчит, но на экране все же показывает, мигает буква обнаруженного диапазона.
+1
Гость, 23 июля 2016 13:39
Спасибо за ответ. Как я понял при отсутствии радаров (сигнала) и превышении установленного порога 60 км/ч в режиме город голосового сообщения быть не должно. Голосовое сообщение появится лишь при превышении 60 км/ч и сигнале (радар). А вот превышение максимальной скорости -120 км/ч сработает всегда , вне зависимости есть ли радар на дороге.В принципе так и написано в инструкции (стр. 8). Подскажите, еще вопрос: при обновлении базы данных с использованием утилиты DefenderUpdater в левой части окна программы помимо кнопки "БД" есть еще:"ГОЛОС" и "ПО". Для чего кнопка "ГОЛОС" и "ПО"? Благодарю за ответ!
+1
Гость, 12 августа 2017 08:35
Добрый день. Скажите а как скачать програмку и где для обновления баз радаров