Smeg расширяет границы возможного! Новый шоу-рум Smeg в Москве

С 9 ноября 2013 года новый шоу-рум Smeg в Москве будет открыт для посещения 6 дней в неделю с 9:00 до 18:00. Итальянская компания Smeg приглашает познакомиться с новинками в уютной атмосфере. В самом большом шоу-руме в России выставлен весь модельный ряд.

 

Шоу-рум Smeg в Москве

Серия Linea характеризуется эргономичностью и сбалансированным подходом к бытовой технике, серия Coloniale дарит шанс снова пережить тепло и уют кухонь прошлого, а для любителей 50-х годов есть отдельная серия с одноименным названием, Piano Design — традиционная концепция, удачно вписывающаяся в современный образ жизни, а для поклонников неординарного творчества — серия Newson в ярких тонах, серия Classica готова предложить компактные объемы и чистые формы.

А серия Cortina буквально оживляет технику и дает ей возможность остаться вне времени, для любителей готовить несколько блюд одновременно существует серия Victoria, которая предлагает многофункциональные варочные центры. И конечно, в новом шоу-руме представлены яркие новинки, например, Smeg 500 — совместный проект Smeg и Fiat.

В шоу-руме особое внимание уделено освещению, благодаря панорамным окнам с видом на Москву-реку, пространство имеет хорошее естественное освещение, что позволяет внимательно изучить каждую деталь. Более того, в шоу-руме можно увидеть технику в действии, а в недалеком будущем планируется открытие кулинарной школы.

+1
7 ноября 2013

Отзывы и комментарии