Широкая дверь - большие запасы

Vestel GT 590UHS. Черно-белый GT 590UHS с верхним расположением морозильной камеры станет находкой для тех, кто предпочитает нестандартные решения и «большие запасы». Режимы «отпуск» и «быстрое замораживание», технология 3D COOLING, гарантируют «долгую жизнь» большим объемам  продуктов, максимально сохраняя их вкусовые качества.

Настоящая техника 21 века, GT 590UHS превратит «кухонную суету» в эксклюзивную зону комфорта. Таймер-напоминание, голосовая почта и замок от детей обеспечат спокойствие, не давая забыть о главном, а встроенный MP3 плеер создаст атмосферу романтического ужина. И всем этим легко управлять с помощью жидкокристаллического сенсорного дисплея.  Обладая высоким классом энергоэффективности А+ и системой автоматической разморозки No-Frost, а также  маленькими колесиками для свободы передвижения, это стильный гигант экономичен и прост в эксплуатации.

Vestel GN 366 M. Компактный GN 366 M впишется в самый требовательный интерьер, но при этом легко вместит впечатляющее количество продуктов в упаковках любого формата.

Vestel GN391-GN395. Запоминающийся уровень комфорта можно ощутить благодаря новой категории Vestel в России – холодильнику Side-by-Side GN391-GN395. Эти емкие модели с высоким классом энергоэффективности  работают на экологичном хладоне R-600A и, демонстрируя свое содержимое как на ладони,  позволяют надолго забыть об очередной необходимости продуктового шоппинга.

0
10 февраля 2010

Отзывы и комментарии