Посуда Tupperware: пикник в ритме «Аллегро» и со своей «Фантазией»

Осень уже не за горами, а это значит, что надо вовсю наслаждаться последней возможностью отдохнуть на природе вместе с семьей и друзьями, балуя себя ароматным шашлыком и приятной компанией. В августе Tupperware представляет изделия, которые станут незаменимыми помощниками хозяйки во время подготовки к загородным поездкам и выходным на даче. С чудо-коллекциями Tupperware готовые блюда долго сохранят свой вкус и привлекательный вид. Эти дизайнерские решения позволят не только облегчить жизнь, но и украсить любой стол, даже если он будет располагаться на опушке леса.

 

"Аллегро"

 

В ритме «Аллегро»

Коллекция «Аллегро» от Tupperware специально создана для сервировки и хранения широкого ассортимента блюд и продуктов. Все изделия очень прочные и в то же время легкие, поэтому их удобно брать с собой на пикник или на дачу, где  уникальный дизайн коллекции станет ярким решением в интерьере.

В коллекцию «Аллегро» входят: чаши объемом 275 мл, 740 мл, 1,5 л. и 3,5 л., менажница, а также сервировочная пара из двух вилочек и чаша-корзина. В чашах «Аллегро» можно хранить, перевозить и сервировать любые блюда: супы, запеканки, макароны, салаты, десерты, а также овощи и фрукты.

Благодаря воздухонепроницаемой крышке еда в них будет надежно защищена. В менажнице можно сервировать 4 различных блюда одновременно, например, конфеты,  шоколад, печенье или 4 различных вида закусок, сыров или соусов. Также она может стать яркой и привлекательной вазой для фруктов и ягод.

 

«Всегда» готов!

Набор «Всегда» от Tupperware - яркий и необычный друг для тех, кто всегда готов к новым приключениям, путешествиям и просто активному отдыху. Крышка чаши  не пропускает влагу и воздух. В ней можно перевозить и хранить готовое блюдо, фрукты или овощи.

Достаточно нарезать свежий салат, налить оливковое масло или любую другую заправку в стаканчик и взять с собой «Всегда» на работу, на пляж, в поход за грибами, чтобы вкусно и полезно перекусить.

Столовые приборы и стаканчик надежно крепятся в пазы крышки.  

 

"Аллегро""Аллегро"
 

К готовке с «Фантазией»


Лето радует нас солнечными днями. Совсем скоро на садовых участках  появится первый урожай ягод.

Идеальным решением для приготовления разнообразных джемов и варенья из ягод, а также соте и пюре из овощей является  Мельница «Фантазия».

Мельница «Фантазия» не требует электричества и устанавливается практически на любую емкость от чаши до кастрюли.  А благодаря четко продуманной конструкции и различным  насадкам  процесс приготовления блюд из фруктов, ягод, овощей и творога  становится необыкновенно простым!

RSS
-1
1 августа 2012

Отзывы и комментарии