Новые сетевые AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370 — отличное решение для любителей музыки и кино

Москва, 16 января 2013 г. — На выставке CES-2013 компания Harman представила два сетевых AV-ресивера — Harman/Kardon AVR 270 и AVR 370. Обе модели используют технологию AirPlay и предлагают пользователям потрясающее качество аудио и видео высокой четкости. Передовые звуковые характеристики позволяют сделать AVR 270 или AVR 370 центральным элементом системы домашних развлечений нового поколения. Harman/Kardon AVR 270 — 7.1-канальный AV-ресивер с мощностью 100 Вт на канал. Ресивер AVR 370 — 7.2-канальный ресивер, обеспечивающий 125 Вт на канал.

Сетевой AV-ресивер Harman/Kardon AVR 270

Благодаря мультизональным возможностям новых ресиверов, пользователи могут прослушивать два различных источника звука в разных зонах одновременно. В комплекте с моделью AVR 370 идет второй пульт, с помощью которого можно управлять мультимедиа контентом в другой комнате. AVR 270 и AVR 370 обладают широким диапазоном беспроводных функций: AirPlay для проигрывания аудио и видео с любого устройства iOS, интернет-радио vTuner для доступа к тысячам существующих интернет-радиостанций и подкастов по всему миру, а модель AVR 370 оснащена еще и Wi-Fi.

Использование стандарта DLNA 1.5 Certified позволяет передавать контент между совместимыми устройствами по домашней сети, а также отображать его в режиме реального времени. Новинки оснащены несколькими HDMI входами — аналоговыми и цифровыми разъемами, поддержкой 3D, CEC, Deep Color и 4K видео масштабирования, что предоставляет возможность подключения ко всем системам домашних развлечений.

Ресиверы обеспечивают декодирование Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio для превосходного воспроизведения аудио: звук, и при воспроизведении художественных фильмов, и записей концертов, становится по-настоящему впечатляющим, именно таким, каким он создавался — без посторонних шумов, искажений и помех. Через USB-порт на передней панели можно с легкостью подключить смартфон, планшет или флеш-накопитель, а также любое iOS устройство.

Интуитивное меню гарантирует простую установку и навигацию, а эквалайзер Harman/Kardon EzSet/EQ автоматически настраивает параметры системы для комнаты, в которой находится оборудование. Бесплатное приложение дистанционного управления HK помогает контролировать работу ресиверов с помощью устройств iOS или Android.

«Новые модели AV-ресиверов предлагают не только первоклассное звучание, но и невероятную гибкость при подключении — именно то, что требуется сегодняшним потребителям, — отмечает Сачин Лаванде, вице-президент подразделения Lifestyle и Infotainment компании Harman. — В новых устройствах Harman/Kardon мы сумели совместить превосходное качество воспроизведения аудио и видео с максимально удобной системой подключения. Ресиверы AVR 270 и AVR 370 — это превосходный качественный звук, который является визитной карточкой нашего бренда».

Новинки поступят в продажу в феврале-марте 2013 г. Цена модели HK AVR 270 составит 39 990 руб., HK AVR 370 — 44 990 руб.

RSS
+1
17 января 2013
3

Отзывы и комментарии

+1
Гость, 14 марта 2013 21:31
Зазвучал сразу. С настройками ещё лучше. Пока эксперементирую.С плохим зрением непрочитать надписи на пультах,приходится учить наизусть. После Пионера-916 это очень здорово!
0
Гость, 21 декабря 2015 19:17
Привет. Нашел Ваш каментарий в инете может вы чем поможете. купил Harman Kardon AVR 270 было всё нормально, а потом через какое-то время что-то там на ковырял и пропал звук. Пробовал и через пк, юсб и т.д и т.п ни чего не получаеться всё меню исползал (как я считаю) ни фига. Может есть способ как сбросить все настройки до заводских или прошить как? в инструкции написано что если отключить от питания ВОЗМОЖНО он через четыре недели сам всё сбросит, но это что-то долго. Зарание спасибо за ответ. vip.maksimus4@mail.ru
0
Гость, 3 декабря 2013 23:14
+Дизайн,звук
-Нет поддержки flac 192 24 как у всех японцев из этого ценового сегмента