Компания Prestigio и компания SurDoc объявляют о запуске нового ультрабезопасного сервиса облачного хранения данных MultiCloud

Москва, Россия — Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, и компания SurDoc, всемирный лидер на рынке технологий безопасного облачного хранения данных, объявляют о запуске нового сервиса MultiCloud — наиболее защищённого облачного хранилища информации для пользователей устройств Prestigio.

 

Сервис хранения данных Prestigio MultiCloud MultiCloud_Image

 

Созданный на основе разработок компании SurDoc, обладателя звания «Лучшее облачное хранилище данных 2013 года», сервис Prestigio MultiCloud предустановлен во всех устройствах MultiPhone и MultiPad, начиная с февраля 2014 года. Кроме того, приложение доступно в Prestigio Installer. Зарегистрировавшись с помощью Prestigio ID, пользователь получает приятный сюрприз: 200 ГБ свободного пространства в облаке для хранения ваших данных абсолютно бесплатно на протяжении года.

«Быстрый доступ к контенту — это гарантия высокой продуктивности наших устройств. В рамках сервиса Prestigio MultiCloud мы планируем не просто обеспечить наших пользователей свободным дисковым пространством и быстрым, удобным доступом к сохранённым файлам. На сегодняшний день компания Prestigio первой в мире предоставляет бесплатно своему потребителю по 200 ГБ в облаке для хранения данных на 365 дней», — комментирует открытие нового сервиса Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе EMEA.

Единственный облачный сервис хранения данных, не читающий ваши файлы

Сервис Prestigio MultiCloud создан на основе технологии SurDoc TruPrivacy. Эта революционная технология использует сам файл в качестве ключа кодировки. Таким образом, только владелец информации имеет к нему доступ. Впервые в истории облачных сервисов данные в облаке защищены на 100%.

«В большинстве облачных хранилищ сотрудники компании-провайдера могут просматривать данные пользователей. Эти провайдеры не могу гарантировать, что какой-нибудь скучающий сотрудник или, хуже того, мошенник из персонала компании не проникнет в личные файлы пользователя и начнёт их распространение. Исключение составляет тот случай, когда данные зашифрованы, а у сотрудников нет к ним ключа. Технология защиты данных TruPrivacy, которая используется в сервисе Prestigio MultiCloud, гарантирует, что никто, кроме вас, не просмотрит и не использует ваши файлы», — подчеркивает Алекс Ванг, генеральный директор компании SurDoc.

Автозагрузка изображений, видео, музыки и другого контента с вашего устройства Prestigio через Wi-Fi

С помощью Prestigio MultiCloud вы можете легко и быстро пересылать файлы в хранилище. Как только в вашем устройстве установлено Wi-Fi соединение, данные можно перенести буквально одним кликом. Файлы поддаются компрессии и в зашифрованном виде попадают в безопасный центр хранения данных сервиса MultiCloud. Там они защищаются с помощью технологии кодировки от компании SurDoc.

Автосохранение файлов с ваших устройств в персональном облаке

Файлы, хранящиеся в Prestigio MultiCloud, постоянно защищены. Если вы подключены к Интернету, то в облаке автоматически создаётся резервная копия всех ваших файлов: новые сохраняются, а изменения в существующих файлах синхронизируются.

Просматривайте и редактируйте файлы в личном облаке, независимо от их формата, без установки дополнительного ПО

С февраля 2014 года приложение MultiCloud предустанавливается во всех устройствах Prestigio MultiPhone и MultiPad, обеспечивая мгновенный доступ к данным в облаке. Теперь можно пользоваться своими данными в хранилище с помощью устройства Prestigio из любой точки мира. Главное — не забыть включить Интернет!

Высококачественный просмотр файлов в облаке

Быстрый доступ к информации в облаке MultiCloud с любого устройства, подключённого к сети Интернет, позволит пользователям Prestigio работать со своими данными в хранилище, где бы они ни были. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваш файл откроется и вы сможете его просмотреть в оригинальном форматировании на любом из устройств благодаря технологии VisiDoc от компании SurDoc.

Эта технология конвертирует документы в изображения для удобства просмотра. Оригиналы файлов в это время сохраняются отдельно. Сегодня VisiDoc является лучшим онлайн приложением для просмотра файлов: никаких задержек с доставкой больших файлов, никаких вирусов или переживаний о том, что получатель вашего письма не сможет открыть файл во вложении.

К тому же, технология VisiDoc на сервисе MultiCloud позволит вам делать заметки, комментировать и подписывать документы!

Делитесь с лёгкостью своими файлами с помощью почты и социальных сетей

Сервис Prestigio MultiCloud предназначен не только для хранения данных. На самом деле, это отличный инструмент для передачи информации. С помощью специального функционала вы можете делиться своим контентом в социальных сетях. Если вам нужно переслать файл, сервис MultiCloud поможет в этом. И не забывайте, всё это легко осуществимо с любого из устройств Prestigio MultiPhone или MultiPad.

200 ГБ для хранения данных БЕСПЛАТНО на год и масса возможностей увеличить эту цифру!

Сразу после регистрации в облаке Prestigio MultiCloud с помощью Prestigio ID вы получаете 200 ГБ свободного дискового пространства бесплатно на год для хранения данных. А это значит, что 20 евро вы уже сэкономили.

Кроме того, 200 ГБ можно увеличить до 1 ТБ! Пользуйтесь облаком сами и делитесь информацией о новом сервисе от SurDoc со своими друзьями — любая активность приносит дополнительное бесплатное пространство!

 

RSS
+2
8 февраля 2014

Отзывы и комментарии