Серия Sony EXTRA BASS в клипе «Амазонка»

На экраны вышел новый видеоклип Fedukа на композицию «Амазонка», в котором можно увидеть продукты Sony линейки EXTRA BASS.

Серия Sony EXTRA BASS, объединяющая наушники, беспроводные колонки и домашние аудиосистемы, обеспечивает чистое мощное звучание и открывает новые грани музыки.

Осенью 2018 года Sony и Feduk запустили в интернете челлендж #ПроявиСебя и предложили пользователям показать свои таланты в любых направлениях.

До 31 марта продолжается третий этап акции и у всех поклонников исполнителя и продукции Sony есть возможность принять участие в конкурсе и выиграть наушники или колонку из серии EXTRA BASS

Беспроводные наушники EXTRA BASS MDR-XB950B1

В этих наушниках треки зазвучат как никогда мощно – просто нажмите на кнопку Bass Effect.

Технология EXTRA BASS усиливает не только биты, но и все низкие частоты.

Полная свобода и никаких проводов – подключите MDR-XB950B1 к плееру или смартфону одним касанием с помощью технологии NFC и наслаждайтесь качественным беспроводным звуком по Bluetooth до 18 часов от одного заряда аккумулятора.

Доступно несколько расцветок корпуса на ваш вкус (черный, красный или синий), а легко и быстро настроить звук и управлять воспроизведением поможет приложение Headphones Connect от Sony.

Портативная беспроводная колонка SRS-XB41

Портативная беспроводная колонка XB41 добавит ярких эмоций вашей вечеринке!

Благодаря поддержке технологии EXTRA BASS и режиму LIVE SOUND вы получите полное объемное звучание. А если нужно больше звука, воспользуетесь беспроводным подключением Party Chain и объедините вместе до 100 беспроводных колонок.

Прокачайте вашу тусовку еще сильнее с помощью яркой подсветки и технологии Party Booster.

Новая функция позволяет использовать XB41 как музыкальный инструмент. Встроенный акселерометр может распознавать постукивание по колонке с 5 разных сторон: в ответ на это она будет издавать звуки и включать подсветку. Просто отбивайте ритм и веселитесь под любимые треки вместе с друзьями!

Беспроводная колонка XB41 не только стильная, но и прочная. Модель имеет защиту по классу IP67, а это значит, что устройство не боится влаги и пыли: его можно погрузить в бассейн или взять с собой на пляж. Также колонка защищена от коррозии – даже если XB41 случайно побывает в морской воде, ничего страшного не случится и вечеринка будет продолжена!

Подробная информация об этих и других продуктах линейки EXTRA BASS представлена на официальном сайте компании Sony

RSS
0
18 февраля 2019

Отзывы и комментарии