Кастрюли Aina от Hackman – гармония стальной формы

Компания Hackman представляет новую серию посуды из нержавеющей стали Aina

кастрюля Aina от Hackman

Согласно исследованию рынка потребителей, проведенному в 2010 году, 40% опрошенных назвали посуду и приспособления для приготовления пищи самыми важными атрибутами любого дома. Более того, сложно представить себе хоть одну современную кухню, на которой бы не было таких привычных предметов, как кастрюли.

Компания Hackman представляет линейку металлической посуды Aina, предназначенную для варки, тушения, пассерования и не только! В серию входят 5 предметов: 3 кастрюли, сотейник и ковш. Все предметы изготовлены из нержавеющей стали и снабжены стеклянными крышками.

Отличительной чертой посуды Aina является округлая форма, поэтому в ней удобно перемешивать и взбивать. Этот дизайн разработан Криси Свард (Kirsi Svärd), она создала функциональную и современную серию посуды, которую также можно использовать при сервировке стола. Высококачественный материал – нержавеющая сталь – обеспечивает долгий срок службы изделий. На внутренней стенке кастрюль нанесена шкала интервалом 1 л.

В кастрюлях и ковше используется энергосберегающее трёхслойное дно, которое быстро и равномерно распределяет тепло по всей посуде. К тому же, внутренняя поверхность этих предметов выдерживает механическое воздействие, а значит, можно спокойно помешивать металлической ложкой варенье или разливать половником горячий ароматный борщ, не боясь поцарапать кастрюлю.

Сотейник, который предназначен для тушения и жарки, изнутри имеет стойкое покрытие Hardtec. Это специально упрочненное двухслойное покрытие с отличными  антипригарными свойствами. В отличие от сковороды, сотейник имеет более высокие стенки, что позволяет готовить овощи несколькими слоями.

Посуда Aina может использоваться на всех типах кухонных плит, и её можно мыть в посудомоечной машине. К тому же, в ней можно запекать в духовке. Гости, несомненно, оценят по достоинству запеканку, поданную на стол в элегантном сотейнике.

Функциональный дизайн в сочетании с гармонией плавных линий сделает посуду Aina украшением Вашей кухни и обеденного стола.

В России новая Серия Aina от Hackman появится в продаже с октября 2011 года.

RSS
0
11 августа 2011

Отзывы и комментарии