Серия Electrolux Inspiration: шеф-поварам и домашним хозяйкам будет интересно

На международной выставке IFA 2012 года в Берлине топ-менеджеры компании Electrolux с успехом  доказали, что они способны не только генерировать революционные идеи, но и готовить очень вкусные блюда. Шашлык по-восточному из филе мраморной говядины, нежнейшее мясо с ароматной ванилью и луком шалот: на демонстрационной кухне сотрудники компании приготовили ужин из трех блюд, рассказав о новых технологиях в мире бытовой техники.

 

Новая продукция компании AEG

Сушильная машина ProText отличается эффективностью энергопотребления класса А+++ и открывает новую страницу в этой категории. Инверторный двигатель существенно снижает уровень шума и настолько надежен, что на него предоставляется десятилетняя гарантия. Машина очень деликатно обращается с тканями, а программе сушки шерстяных вещей присвоен золотой сертификат Woolmark Gold. 

Посудомоечные машины Favorit ProClean имеют опцию экономии времени TimeSaver, благодаря которой  продолжительность цикла мытья уменьшена почти вдвое. Технологии Sensorlogic и ProZone позволяют корректировать количество потребляемой воды в зависимости от количества посуды и даже адаптировать температуру и давление воды. Класс энергопотребления этих посудомоечных машин А+++. 

 

Серия Electrolux Inspiration – готовьте дома, как в ресторане

Компания Electrolux – это единственный ведущий производитель техники, который поставляет свою продукцию как профессиональным шеф-поварам для оснащения мишленовских ресторанов, так и обычным пользователям для реализации их кулинарных фантазий на своей кухне.

Согласно подсчетам компании почти половина европейских ресторанов, завоевавших почетные звезды Мишлен, использует электроприборы от компании Electrolux.

Новое оборудование из серии Inspiration было создано для профессионалов и адаптировано для использования в быту. Каждый из приборов любой категории, будь то приготовление пищи и выпечки, мытье посуды или охлаждение продуктов, обладает как минимум одной функцией, которая раньше была характерна только для оборудования профессионального назначения.

 

Техника Inspiration завоевывает все большую популярность 

Новый духовой шкаф Inspiro потребляет на 20% меньше электроэнергии, чем его предшественники и имеет увеличенный внутренний объем - 74 литра. Девять уровней расположения противней позволяют готовить несколько блюд одновременно, а специальная система сенсорного управления гарантирует, что все эти блюда будут готовиться при нужной температуре. Интегрированная функция «sous chef» («помощник шеф-повара») корректирует настройки в процессе приготовления. 

Холодильники с морозильной камерой FreshPlus позволяют продуктам долго оставаться свежими и сохранять свой первоначальный вкус и аромат. Система фильтрации очищает воздух внутри холодильника, а влажность в отделении для овощей и фруктов контролируется специальной системой. К тому же технология FrostFree защищает продукты от высыхания.

 

125 лет инноваций AEG 

В этом году компания AEG отмечает свой 125-летний юбилей. В 1887 году в Берлине ее основал предприниматель Эмиль Ратенау. В 1907 году к ней присоединился Петер Беренс, один из основоположников современного промышленного дизайна.

С тех пор, вдохновленная идеями этого мечтательного инженера и архитектора, компания AEG неуклонно стремится к совершенству форм и функций, стараясь добиться того, чтобы потребители, пользуясь продукцией бренда, испытывали только положительные эмоции.

В этом году компания провела опрос под названием «Удовольствие от кулинарии с компанией AEG» и узнала, что 93,7% немцев любят готовить. Причин тому немало, и они самые разные, начиная с желания получить похвалу от гостей и заканчивая возможностью опробовать новое кухонное оборудование.

RSS
0
10 сентября 2012

Отзывы и комментарии