Сделают для вас все: многофункциональные инструменты PMF от Bosch

Новая линейка многофункциональных инструментов PMF 2016 года – это универсальное решение задач по пилению, резке, шлифованию и шабрению в одном ультралегком и компактном корпусе! У

Убрать старую краску с калитки, вырезать отверстие в перегородке, отшлифовать доски скамейки, расшить швы между плиткой в ванной – новые многофункциональные инструменты PMF от Bosch решает эти задачи легко и непринужденно.

PMF 220 CE, PMF 250 CES, PMF 350 CES – обновленная версия так полюбившихся мастерам многофункциональных инструментов Bosch. С их помощью можно производить полный спектр работ по пилению, резке, шлифованию и шабрению различных материалов.

Интерфейс Starlock

Starlock – это новый интерфейс насадок для многофункциональных инструментов со звездообразным креплением. Данный интерфейс совместим не только с инструментами Bosch, но также с 90% многофункциональных инструментов конкурентов.

Благодаря особой форме крепления достигается не только надежная и безопасная фиксация принадлежности к инструменту, но и оптимальная передача усилия от инструмента к насадке. Широкий ассортимент принадлежностей системы Starlock и Starlock Plus предоставляет домашнему мастеру множество возможностей для их применения. А значит, можно приобрести один инструмент, который будет постоянным источником вдохновения для домашнего мастера, и не тратиться на многочисленные дополнительные устройства.

Аксессуары Starlock совместимы со всеми тремя новыми моделями многофункциональных инструментов от Bosch Green. Насадки Starlock Plus, предназначенные для воплощения более сложных задач, совместимы только с PMF 350 CES.

PMF 220 CE

PMF 220 CE

Базовая модель данной линейки – PMF 220 CE, по сравнению с предшественником, абсолютным топселлером не рынке – PMF 190 E, стала еще продуманнее и удобнее при сохранении доступной цены.

Во-первых, в инструменте появилась функция Constant Electronic, которая позволяет инструменту поддерживать мощность на максимальном уровне под любой нагрузкой.

Во-вторых, смена оснастки стала гораздо легче, благодаря функции Magnet Hold – теперь магнитный патрон надежно фиксирует принадлежности на инструменте, когда вы фиксируете оснастку шестигранником.

PMF 250 CES

PMF 350 CES

PMF 250 CES и PMF 350 CES

Модели PMF 250 CES и PMF 350 CES оснащены системой AutoClick, которая позволяет менять принадлежности в считанные секунды. Легкое надавливание на инструмент – и два тиска надежно фиксируют насадку. Система напоминает крепления на горнолыжных ботинках.

Кроме того, модель PMF 350 CES оснащена мощным светодиодом, который обеспечивает оптимальную подсветку рабочей поверхности даже в труднодоступных местах. Подсветка решает проблему работы внутри шкафов и в других темных уголках.

Другие преимущества

Все инструменты оснащены четырехступенчатой системой контроля глубины пропила (для сегментированных полотен). Это обеспечивает исключительную точность и позволяет вырезать и шлифовать даже мелкие детали.

Мощные двигатели и функция Constant Electronic обеспечивают высокую производительность даже под большой нагрузкой. Также во всех инструментах есть возможность установки дополнительной антивибрационной рукоятки.

Новые многофункциональные инструменты от Bosch – это еще больше инноваций, применений и удовольствия в работе для пользователей!

Технические характеристики

PMF 220 CE PMF 250 CES PMF 350 CES
Мощность  220 Вт 250 Вт 350 Вт

Частота оборотов в

минуту на холостом

ходу

15000-20000 15000-20000 15000-20000

Угол колебаний,

слева/справа

2,8° 2,8° 2,8°

Количество

ступеней

ограничения

глубины пропила

4 4 4

Вес

1,1 кг 1,2 кг 1,6 кг
Тематика: Bosch, Инструменты
RSS
0
18 апреля 2016

Отзывы и комментарии