Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions

Компания NEC Display Solutions представила на выставке ISE 2019 свой портфель решений в области отображения информации для целого ряда отраслей и разных сценариев использования. Большинство из представленного оборудования будет доступно и для российского рынка.

 

00

NEC MultiSync® EA271U - дисплей с высоким уровнем детализации изображения

Дисплей имеет 4K UHD разрешение и подходит для задач, требующих максимально возможной детализации. Он сочетает в себе ряд функций для оптимально удобной и комфортной работы пользователей. 27-дюймовая панель с ультратонкой рамкой обеспечивает высокую производительность и разрешение 3840x2160 пикселей для продуктивной профессиональной работы.

Идеально разработанная эргономика дисплея NEC MultiSync® EA271U позволяет настраивать его в соответствии с индивидуальными потребностями пользователя, и предусматривает ряд технологий для продуктивной работы и защиты зрения. К ним относятся встроенный датчик, регулирующий яркость экрана в зависимости от присутствия пользователя и условий окружающего освещения. Сочетание технологий Low Blue Light и Flicker-Free обеспечивает дополнительную защиту глаз пользователя.

Для управления видео- и аудио-сигналом, питанием и портом USB с помощью только одного кабеля дисплей EA271U оснащается портом USB Type-C. Благодаря его универсальности, вы можете спокойно использовать одно простое подключение для ноутбуков или планшетов.

Другие ключевые особенности включают автоматическое регулирование энергопотребления и простое управление несколькими дисплеями через основной с технологией ControlSync®, которая позволяет управлять настройками до шести дисплеев.

MultiSync® EA271U предназначен для приложений, в которых требуется высокий уровень детализации изображения, таких как программы для создания контента, пакеты проектирования CAD/CAM, системы для диспетчерских и торговых площадок.

 

01

Изогнутый дисплей MultiSync® EX341R от NEC - иммерсивные впечатления

Новый настольный монитор EX341R обладает улучшенными эргономичными свойствами при просмотре любого контента. Благодаря изогнутой поверхности пользователь может наслаждаться идеальным углом просмотра не зависимо от расположения контента.

34-дюймовый широкоформатный экран дисплея EX341R является идеальным решением для замены группы меньших по размеру дисплеев для работы, предоставляя, таким образом, одинаковую площадь просмотра, но без рамок или дополнительных установок для цельного изображения. Осуществление контроля с помощью клавиатуры и мышки за несколькими подключенными ПК, управляемыми через один дисплей.

Изогнутый широкоформатный дисплей EX341R занимает меньше места на рабочем столе и современный дизайн. Он презназначен для эксплуатации в торгово-финансовой сфере и высокотехнологичных офисах.

 02

NEC InfinityBoard® - решение нового поколения для совместной работы, которое «просто работает»

Решение InfinityBoard®, доступное в четырех форматах, представляет собой мощное и масштабируемое решение «все-в-одном», предназначенное как для мозгового штурма и просмотра контента, так и для видеоконференций и совместной работы.

Каждая версия включает в себя профессиональный дисплей ультравысокого разрешения UHD с сенсорной технологией  InGlass™, обеспечивающей эффективную работу с использованием пассивных стилусов, аналогичную работе с бумажными документами. Каждая модель включает в себя широкоугольную камеру для видеоконференций Huddly GO и современные колонки для комфортного и продуктивного взаимодействия между участниками.

Семейство решений NEC InfinityBoard® нового поколения предлагается с экранами четырех форматов. 55-дюймовая версия идеально подходит для площадок с ограниченным пространством и небольших групп. Она включает в себя оптимизированную для совместной работы аудиоколонку, встроенный микрофон и камеру, что упрощает создание общих документов и обмен идеями. Ее компактный размер означает, что систему можно перевозить из комнаты в комнату, это делает ее идеальной для проведения незапланированных и неофициальных встреч в любом месте.

65-дюймовые и 75-дюймовые версии предназначены для участия нескольких выступающих до коллективной дистанционной работы больших групп. 86-дюймовый экран InfinityBoard® предоставляет возможность для воплощения ваших самых смелых идей при мозговом штурме или презентации в зале заседаний.

 

 03

NEC MultiSync® UN – новая линейка видеостен, которые позволяют получить яркие впечатления от просмотра контента.

Каждая видеостена обладает отличными визуальными характеристиками и мощными возможностями калибровки благодаря встроенному механизму SpectraView™. Он позволяет пользователям точно настраивать качество изображения, в соответствии с индивидуальными требованиями, и обеспечивает однородную цветопередачу для каждого дисплея и всей видеостены в целом, а также ускоряет и упрощает ее инсталляцию. В результате системные интеграторы получают выгоду от снижения затрат и ускорения установки, настройки решения.

Благодаря яркости до 700 кд/м2 и усовершенствованному антибликовому фильтру, который устраняет отражение, серия UN обеспечивает лучшую в своем классе читаемость картинки, даже при ярком освещении, а минимальная неактивная область экрана устраняет искажения между отдельными панелями.

Каждая модель специально разработана для удовлетворения целого ряда пользовательских приоритетов - от низких затрат во время эксплуатации для долгосрочной поддержки критически важных приложений до максимальной яркости и наилучшей цветопередачи для использования в рекламе и сфере развлечений.

Серия дисплеев MultiSync® UN предназначена для использования в сфере розничной торговли, размещения в общественных местах (DooH), в зонах отдыха и транспорте, в диспетчерских и ситуационных центрах, в качестве цифровых вывесок и многого другого.

04

Hiperwall - программно-аппаратный комплекс для ситуационных центров

Hiperwall - это новое поколение видеостен и решение по распределенным системам визуализации информации на базе IP, которое включает в себя программный пакет для работы с контентом высокого разрешения, масштабирующийся в соответствии с размерами видеостен и поддерживающий неограниченное количество дисплеев оснащенных встроенными ПК, а также неограниченное число подключаемых по LAN источников.

Данное решение, позволяет избежать использования дорогостоящих серверов, матричных коммутаторов и распределителей сигналов, поддерживает комбинацию различных типов сигналов, изображения с высоким разрешением и потоковый контент HD.

Hiperwall позволяет оператору эффективно визуализировать важную информацию в реальном времени. Он может увеличивать и располагать контент, как ему необходимо, используя разрешение каждого экрана в полном объеме и сохраняя при этом полный контроль над всеми источниками данных.

ПО Hiperwall управляет всеми соединенными панелями в одну большую видеостену как одним экраном, исключая любые ограничения, как-то длина кабеля или количество выходов.  Архитектура у Hiperwall расширяемая. Дополнительные дисплеи, видеостены, проекторы могут подключаться либо непосредственно к основному экрану, либо как вспомогательные дисплеи в других помещениях. 

Hiperwall - идеальный выбор при работе с претенциозными приложениями в диспетчерских и в области анализа и прогнозирования, для визуализации информации из различных источников в реальном времени с помощью видеостен, проекционных решений и широкоформатных дисплеев.

 05

 

NEC PX1005QL - беспиксельное качество изображения с низкой стоимостью владения

Лазерно-люминесцентный проектор является экономичным решением для проведения крупных мероприятий, обеспечивающий беспиксельную визуализацию с высокой яркостью 10 000 ANSI-люмен.

Кроме впечатляющего качества картинки проектор представляет привлекательное предложение, которое соответствует группе риска 2 (Risk Group 2). То есть не требует специальных мер безопасности, что дополнительно экономит ваши затраты на установку и эксплуатацию, а также имеет низкую совокупную стоимость владения (TCO), обеспечивая 20 000 часов беспроблемной работы, низкое энергопотребление и отсутствие необходимости замены фильтра. Большое разнообразие интерфейсов 4K/UHD, включая возможность использования слотового ПК с 3G-SDI и OPS, обеспечивает инновационные возможности при визуализации и настройке режимов «картинка в картинке» и «картинка за картинкой».

Благодаря превосходному качеству в беспиксельном разрешении, проектор NEC PX1005QL идеально подходит для сдачи внаем, установки на сцене, учреждений высшего образования и крупных корпораций.

06

NEC P525UL - бесшумный - ощущение тишины во время вашего совещания

Благодаря исключительно низкому уровню шума 22 дБ в режиме Eco модель P525UL тише, чем тикание часов.  Она идеально подходит для создания комфортной атмосферы, позволяя посетителям сосредоточиться на презентациях без отвлечения на посторонний шум.

Благодаря пыленепроницаемому корпусу с герметичным оптическим блоком данный лазерный проектор не нуждается в фильтрах, что означает 20 000 часов работы без необходимости проведения технического обслуживания.

Широкие возможности и опциональное подключение к WiFi обеспечивают высокую гибкость и экономящую время эксплуатацию. Усовершенствованная встроенная программа MultiPresenter позволяет воспроизводить беспроводные презентации и телеконференции одновременно на 16 устройствах, нестандартное решение для Вашего зала заседаний. Технология является перспективной благодаря 4K-обработке входных сигналов при частоте 30 Гц. Перспективное оснащение Ваших помещений для совещаний еще никогда не было таким простым в обслуживании и бесшумным, как с NEC P525UL.

  07

NEC PH3501QL - самый яркий выбор для визуальных впечатлений премиум качества

Новая модель проектора, в которой яркая RB-лазерная проекция 40 000 люмен, разрешение 4K и широкое цветовое пространство дают незабываемые впечатления от просмотра.

Использование красного и синего лазерного источника обеспечивает яркое изображение с высоким уровнем однородности в отличие от цветов и яркости традиционных лазерно-фосфорных кинопроекционных систем. Эффективная система обработки света имеет низкую первоначальную стоимость по сравнению с лазерными RGB проекторами, и обеспечивает экономию в сравнении с ксеноновыми проекционными системами в виду отсутствия необходимости в замене лампы и фильтра.

Он идеально подходит для стационарных установок в различных спортивных и развлекательных помещениях, в театрах, музеях и парках отдыха.

0
16 февраля 2019

Отзывы и комментарии