Scarlett представила новинки вля эффективной уборки

Москва, Россия — 10 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории «для дома» и представляет новые модели пылесосов с мешком для сбора пылиSC-VC80B01 иSC-VC80B02.

Легкие и компактные пылесосы с мешком для сбора пылиScarlettSC-VC80B01 иSC-VC80B02 — универсальные помощники для наведения порядка в доме.   

 

ПылесосыSC-VC80B01 и SC-VC80B02 принадлежат к классической линейке Scarlett. Напомним, бытовая техника линии Scarlett отличается сочетанием самого востребованного функционала и актуального дизайна за разумную цену. Не стали исключением и новинки, оснащенные пятиступенчатой системой фильтрации, которая позволяет избавиться от разных видов пыли. В моделях SC-VC80B01 и SC-VC80B02 реализована технология, предотвращающая обратный выброс пыли в процессе уборки — новинка оснащена двумя постоянными антистатическими фильтрами грубой очистки, которые защищают мотор от загрязнения и предотвращают повторное попадание пыли в помещение.

Пылесосы просты и удобны в использовании, не занимают много места, эффективны в работе. Для качественной уборки в комплекте к новинкам прилагаются насадки для ковра и пола, паркета, щелевая насадка и насадка для мебели, с помощью которых можно избавиться от пыли даже в самых труднодоступных местах.

Многоразовый мешок Dust-trap, объемом 2.5 л задерживает мельчайшие частицы пыли, поддерживая здоровую атмосферу в доме. Для удобства потребителей в комплект входят два многоразовых мешка. Специальный индикатор, расположенный на эргономичном корпусе оповестит о заполнении пылесборника. Помимо данной функции устройства оснащены автоматическим сматыванием шнура питания и регулируемой по длине трубкой всасывания, выполненной из нержавеющей стали. Стильный дизайн корпуса обтекаемой формы оснащен большими кнопками включения и смотки шнура для возможности ножного включения и выключения прибора. Корпус новинок представлен в трех цветах: черном, сером и шоколадном.

Новинки SC-VC80B01 и SC-VC80B02 легкие и компактные, при необходимости могут устанавливаться в вертикальном положении, для переноски корпус оснащен удобной ручкой.

Технические характеристики:

- высокая эффективность и мощность 1800 Вт;

- 5-ти ступенчатая фильтрация;

- телескопическая трубка из нержавеющей стали;

- возможность включения и выключения ногой;

- возможность вертикального хранения;

- ручка для удобства переноски;

- в комплекте 2 постоянных фильтра;

- в комплекте 2 постоянных мешка для сбора пыли;

- объём мешка для сбора пыли: 2.5 л;

- в комплекте: щётка ковёр/пол, щётка для паркета,

насадка мебель/щель;

- авто смотка шнура;

- длина шнура 5 м;


0
11 сентября 2014

Отзывы и комментарии