SanDisk расширила линейку портативных твердотельных накопителей новой высокопрочной моделью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер в области твердотельных систем хранения, на всемирной выставке CES 2016 представила новый, производительный, высокопрочный и водостойкий портативный накопитель SSD1. Разработанный специально для фотографов и видео-операторов, которым требуются надежные и высокоскоростные решения для хранения данных, SanDisk Extreme® 510 Portable SSD позволяет быстро перемещать файлы как в студии, так и на открытом воздухе.

Компания представляет высокоскоростной водонепроницаемый портативный накопитель SanDisk Extreme 510 Portable SSD

«Наши клиенты постоянно рассказывают нам поразительные истории о том, в каких невероятных местах они используют нашу продукцию. Их рассказы вдохновляют нас на создание революционных продуктов, способных соответствовать потребностям пользователей независимо от того, где именно им приходится работать, — говорит Филипп Уильямс, директор по маркетингу розничной продукции компании SanDisk. На протяжении многих лет SanDisk пользуется доверием профессионалов, предоставляя им надежные инновационные решения для хранения данных. А модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD поднимает эту планку еще выше».

Высокоскоростной, прочный, водонепроницаемый

Модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD — это обновленная версия накопителя SanDisk Extreme 500 Portable SSD, получившего высокие оценки экспертов. Устройство было доработано для обеспечения более высокой степени защиты и максимальной портативности, которые требуются пользователям для работы на открытом воздухе. SanDisk Extreme 510 Portable SSD оборудован резиновым бампером для смягчения ударов при падении, а также соответствует стандарту IP55, что позволяет ему сохранять работоспособность в случае попадания водяных брызг и пыли.

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 510 обеспечивает высокую производительность и скорость передачи данных до 430 Мбит/с — что до четырех раз быстрее по сравнению с традиционными внешними жесткими дисками2. Этот высокопрочный накопитель емкостью 480 Гб — отличное решение для тех, кому требуется быстрое, надежное, способное противостоять воздействию природных стихий устройство для хранения данных.

Новая модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD оснащается также ПО для защиты информации SanDisk SecureAccess™, обеспечивающим 128-битное шифрование файлов.

Доверие профессионалов

Лукас Гилман (Lucas Gilman), профессионал отрасли, фотограф и режиссер приключенческих фильмов, а также представитель SanDisk Extreme Team, использует в своей экстремальной работе продукцию SanDisk, которая помогает ему создавать, сохранять и получать доступ к своему контенту.

«Я все время работаю под открытым небом в экстремальных условиях, и мне нужны самые надежные продукты, способные отвечать моим требованиям. SanDisk Extreme 510 отличается прекрасными компактными размерами, он легко помещается в моем рюкзаке. При этом я могу не беспокоиться о том, что на него может попасть вода или, что он будет раздавлен в рюкзаке другими вещами — я знаю, что этот накопитель был разработан специально, чтобы выдерживать подобные воздействия».

Цена и наличие

На модель SanDisk Extreme 510 Portable SSD 480GB предоставляется двухлетняя гарантия. Она доступна во всех странах по рекомендованной цене $ 249,99.

0
11 января 2016

Отзывы и комментарии