Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta

Все успевать и всегда великолепно выглядеть — об этом мечтают все женщины. Но возможно ли создать идеальную прическу с утра и не опоздать на работу? Да и как сохранить укладку после интенсивной тренировки, расслабляющей сауны или прохладного бассейна? Решение найдено.Rowentaпредставляет компактную и технологичную новинку — фен-щетку Brush Activ NANO Compact CF9421. Она практична и мобильна. Ее удобно держать в руке и, благодаря компактным размерам, всегда можно взять с собой в фитнес-клуб, в отпуск или в поездку за город.

Фен-щетка Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta

Новая фен-щетка от Rowenta– ваш личный стилист на каждый день: она поможет быстро и безопасно привести ваши волосы в порядок. Уникальная геометрия воздухопроводных отверстий равномерно распределяет горячий поток внутри насадки, избегая повреждения волос и обеспечивая ультрабыструю сушку. А керамическое покрытие изделия позволяет уберечь пряди от излишнего перегрева.

Специально разработанная для простой и эффективной укладки, фен-щетка Brush Activ NANO запросто укрощает даже самые непослушные волосы. А изменяя направление вращения насадок, можно автоматически формировать прядь, значительно упрощая процесс укладки. Среди функциональных преимуществ новинки также несколько температурных режимов, встроенный ионизатор и опция «холодный воздух», надежно фиксирующая прическу после сушки.

Более того, комплектация новой фен-щетки от Rowenta включает две насадки разного диаметра (30 мм и 50 мм), а также два практичных футляра для бережного хранения каждой из них. Они надежно защищают съемные детали изделия, не допуская загрязнения или деформации насадок.

Создать желанный образ в считанные минуты стало еще проще! Живите активной жизнью и наслаждайтесь идеальной прической вместе с Brush Activ NANO Compact CF9421!

Ценановой фен-щетки от Rowenta – 3499 рублей.

Rowenta– гармония красоты и разума!

 

RSS
0
6 сентября 2014

Отзывы и комментарии