Все свое мигрирую с собой: Smart Switch быстро перенесет данные с любого смартфона на Samsung Galaxy

Москва – Компания Samsung Electronics представила новый удобный способ для пользователей мобильных по переносу ценной информации на устройства линейки Samsung Galaxy. Приложение Smart Switch представляет собой оптимальное решение для миграции со старого устройства на новый Galaxy. При использовании приложения можно не беспокоиться за сохранность контактов и сообщений, журнала звонков, документов, снятых фото и видео, заметок, обоев и другой необходимой информации. Smart Switch работает со смартфонами на базе операционных систем iOS, Android, Blackberry, Windows.

Samsung Smart Switch

Приложение Smart Switch для PC и MAC предназначено для синхронизации данных с использованием iTunes, а также для устройств на базе операционных систем Blackberry и Windows. Smart Switch позволит перенести на новое устройство Samsung Galaxy контакты, текстовые сообщения, фотографии, музыку (разумеется, при использовании iCloud возможен перенос только содержимого без цифровых прав), видео, данные календаря, журналы вызовов, записки, будильники, настройки Wi-Fi и обои (последнее не поддерживается под iOS). Пользователи iOS также имеют возможность перенести на устройство Galaxy приобретенную в iTunes музыку.

Для переноса личных данных со смартфонов Android (версия 4.0 или выше) необходимо установить приложение на оба устройства и использовать функцию Wi-Fi Direct для беспроводной передачи. Пользователи iOS смогут использовать кабель USB OTG (версия iOS 5.0 и выше), чтобы перенести в свой новый Galaxy музыку, купленную в iTunes, а также синхронизировать данные через iCloud (iOS 4.2.1 и выше) или iTunes посредством Smart Switch для ПК/Mac.

Samsung Smart Switch

Сопоставление функций Smart Switch от компании Samsung, согласно внутренним исследованиям компании, с аналогичными сервисами других производителей электроники показывает, что возможности Smart Switch значительно шире, а количество ошибок при передаче файлов минимально. Смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 edge, представленные в 2015 году, являются современными мобильными устройствами. Соединяя в себе премиальный дизайн и передовые технологии, они стали желанной покупкой для настоящих ценителей по-настоящему качественных гаджетов. 

RSS
-1
12 мая 2015

Отзывы и комментарии