Samsung Electronics в 7-й раз подряд становится мировым лидером по продажам профессиональных дисплеев для Digital Signage

Москва, 22 апреля 2016 г. — Компания Samsung Electronics седьмой год подряд сохраняет лидерство по количеству проданных по всему миру профессиональных дисплеев. Данные о продажах, опубликованные недавно экспертом в области дисплейных технологий — независимой аналитической компанией IHS, подтверждают, что Samsung по-прежнему занимает лидирующую позицию в этом сегменте, удерживая первое место с 2009 года.

Расширение портфолио дисплеев поможетSamsungукрепить лидирующие позиции в этом сегменте рынка

Успешные результаты продаж в 2015 году указывают на то, что надежный технологический фундамент, заложенный компанией в последние годы, продолжает работать драйвером уверенного развития. Клиенты по всему миру ищут возможности для привлечения внимания своих аудиторий, а Samsung продолжает развивать свои технологии, чтобы использовать глобальную потребность в универсальных высокопроизводительных дисплеях, способных эффективно работать при самых различных внешних условиях.

Согласно технологическому отчету IHS «Рынок дисплеев для общественных пространств в 1 квартале 2016 года», Samsung занимает 28,8% мирового рынка профессиональных дисплеев по количеству проданных устройств. Таким образом, доля Samsung увеличилась с 26,9% по итогам 2014 года (источник данных: отчет IHS Public display market tracker по продуктам «дисплеи для общественных пространств + телевизоры для общественных пространств).

«Samsung стоит за самыми впечатляющими и мощными инновациями в сфере визуальных дисплеев, и мы уверены, что эти разработки позволят нашему бизнесу и бизнесу наших клиентов подняться на еще более впечатляющие высоты, — прокомментировал старший вице-президент бизнеса визуальных дисплеев Samsung Electronics Сонг-Ги Ким. — Новый отчет IHS отражает результат нашего многолетнего труда и стремления предложить клиентам мощные инструменты для создания захватывающих и персонализированных видеоинсталляций. Мы рассчитываем сохранить позиции глобального лидера в области цифровых дисплеев на долгие годы».

Благодаря обширной линейке интерактивных и информативных дисплеев, Samsung может предложить оптимальное комплексное решение практически для любой отрасли, включая правительственные учреждения, образование, медицинские учреждения и здравоохранение, финансовые услуги и розничную торговлю. Технологии Samsung повышают эффективность и производительность совместной работы, предлагая более мощную альтернативу дисплеям потребительского класса, зачастую используемым для этих целей.

В портфолио Samsung входят:

  • Светодиодные дисплеи — построенные на базе передовых технологий обработки и экстраполяции видео, эти дисплеи сочетают в себе масштабируемую конструкцию с качеством картинки светодиодных панелей, обеспечивая чистое и хорошо читаемое изображение как в закрытых помещениях, так и на открытых пространствах.
  • Умные уличные дисплеи — надежная серия OHD дисплеев, гарантирующая великолепную информативность на открытых пространствах. Яркие и высококонтрастные экраны обеспечивают хорошее качество изображения и надежность при круглосуточной эксплуатации, сводя на нет искажения при любых погодных условиях и наличии других источников освещения.
  • Видеостены — составные дисплеи, поддерживающие любые комбинации и формы и исключающие при этом несоответствие цветов на соседних элементах экрана. Они оказывают мощное визуальное воздействие на аудиторию за счет больших размеров изображения. В 2015 году Samsung представил видеостену с самыми тонкими на рынке рамками между составляющими дисплеями, чтобы снизить искажения и более эффективно удерживать внимание аудитории на демонстрируемом контенте.
  • Интерактивные доски (IWB) — мультимедийные дисплеи, поддерживающие обмен контентом в реальном времени для расширения интерактивных возможностей переговорных и классных комнат. Для еще большей гибкости интерактивные доски совместимы со стилусами и способны распознавать прикосновения пальцев.

RSS
0
22 апреля 2016

Отзывы и комментарии