Садовый трактор Husqvarna CTH 126 для ухода за большими территориями

Собственное поле для игры в гольф или футбол — мечта каждого владельца крупного загородного участка. Однако уход за ним может отнимать столько времени, что на саму игру не останется ни сил, ни желания. Компания Husqvarna не забыла о тех, чьи загородные владения простираются на десятки соток. Именно для счастливых обладателей больших поместий предназначен садовый трактор CTH 126.

 

 

Садовый трактор CTH 126 от компании Husqvarna — настоящее спасение для владельцев крупных загородных участков. Ширина кошения машины составляет 77 см. Модель оснащена двигателем Briggs & Stratton с максимальной мощностью 12 л.с. (номинальная мощность 6,4 кВт при 2800 об./мин) и гидростатической трансмиссией, управляемой при помощи педалей. Скошенная трава собирается в большой травосборник объемом 200 л. Топливный бак рассчитан на 5,7 л. С такими параметрами инструмент справится с обработкой территории размером в несколько гектаров.

С управлением трактором не возникнет никаких трудностей. Благодаря эргономично расположенным органам управления пользователь легко и быстро разберется с устройством машины. Положение сидения регулируется для удобства и комфортной работы. Трактор оснащен фарами, которые делают возможной работу в темное время суток.

 

 

Преимуществом садового трактора является его многофункциональность. Само собой, этот инструмент отлично справляется с покосом травы на больших территориях. Но на этом его возможности не заканчиваются. Садовый трактор можно дополнить аксессуарами из широкого ассортимента компании Husqvarna, для него подойдут скарификатор, разбрасыватель, грабли для мха, борона для гравия, прицепы. Это оборудование существенно расширяет область применения машины. С его помощью пользователь сможет с легкостью обрабатывать почву, сеять семена, разбрасывать удобрения и многое другое. Таким образом, трактор заменит собой целую бригаду рабочих.

Ориентировочная стоимость:

Husqvarna CTH 126 — 90 000 руб.

 

RSS
0
30 мая 2013

Отзывы и комментарии