Русский мороз пришел в Киров в итальянских холодильниках Candy

Итальянская компания Candy объявила о начале производства холодильников Candy Krio Vital Evo на своем заводе в городе Кирове. Уже в ближайшем будущем новые модели от Candy появятся в магазинах нашей страны, причем, если верить производителям, по весьма привлекательным ценам. Новая линейка будет представлена в нескольких цветах и включает 14 моделей. Холодильники Candy Krio Vital Evo будут выпускаться трех видов: со статической системой охлаждения (ручная разморозка морозильной и холодильной камер), с технологией No Frost Bio (автоматическое размораживание морозильной камеры, независимая регулировка температур в камерах, система вентиляции Air Control с адаптивными датчиками) и No Frost Plus (автоматическое размораживание морозильной и холодильной камер). Будут представлены и модели с инверторными двигателями (система Inverter Smart).

 

Холодильники Candy в шоу-руме на заводе в Италии (фото – апрель 2013).


У холодильников Candy есть ряд интересных особенностей, выделяющих их среди конкурентов. Унифицированный дисплей, которым оснащены многие модели, показывает всю необходимую информацию и удобен в использовании.

Примечательно, что у всех холодильников дисплей одинаковый и отображает все необходимые функции. Вы можете выбрать режим Eco, в котором происходит автоматическая настройка температуры в камерах, что позволяет минимизировать потребление электроэнергии при наилучших результатах хранения.

При выборе режима Отпуск холодильная камера отключается, а морозильная продолжает работать в заданном режиме.

Предусмотрен и режим быстрого охлаждения напитков в холодильной камере, причем активировать его можно одним нажатием на кнопку на дисплее.

В контейнер для овощей Big Box XL поместится до 25 кг продуктов, а для того, чтобы их вытащить, не придется широко распахивать дверь холодильника: ее достаточно открыть на 100⁰ С, и контейнер можно легко выдвинуть вперед.

Светодиодное освещение не только «выводит на свет» каждый продукт, лежащий в камере, но и долговечно и экономично.

Над дизайном каждой детали холодильника работала команда профессионалов известной дизайнерской студии Bonetto design, поэтому каждая модель обладает настоящим итальянским шиком и украсит любой интерьер.

 

Холодильники Candy в Москве.

 

Над контейнером для овощей Big Box XL расположена закрывающаяся полочка.

 

Светодиодной освещение не оставляет «темных пятен»  во всем пространстве холодильника.

 

В контейнер Big Box XL может поместиться 25 кг продуктов.

 

81 – Пользуясь присутствием Президента Candy Hoover Group г-на Альдо Фумагалли в Москве редактор журнала «Потребитель. Бытовая техника» Галина Сизикова ему лично вручила диплом, который получил вертикальный пылесос Hoover (см. тест, опубликованный в журнале «Бытовая техника» весной 2013 года).

0
2 июля 2013

Отзывы и комментарии